北京写字楼 - 华腾北塘大厦15层(含)以下共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
华腾北塘大厦15层(含)以下共享办公室联合办公出租
华腾北塘大厦15层(含)以下地址:
劲松三区甲302号。下列北京华腾北塘大厦15层(含)以下的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华腾北塘大厦15层(含)以下共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1150元/人 | 1150元/月 |
| 2 | 2人内侧办公室 | 1150元/人 | 2300元/月 |
| 3 | 3人带窗办公室 | 1150元/人 | 3450元/月 |
| 4 | 4人不带窗办公室 | 1150元/人 | 4600元/月 |
| 5 | 5人不靠窗独立间 | 1150元/人 | 5750元/月 |
| 6 | 6人独立办公室 | 1150元/人 | 6900元/月 |
| 7 | 7人带窗独立间 | 1150元/人 | 8050元/月 |
| 8 | 10人不靠窗独立间 | 1150元/人 | 11500元/月 |
| 9 | 14人内侧办公室 | 1150元/人 | 16100元/月 |
| 10 | 15人不靠窗办公室 | 1150元/人 | 17250元/月 |
| 11 | 17人独立办公室 | 1150元/人 | 19550元/月 |
| 12 | 18人内侧独立间 | 1150元/人 | 20700元/月 |
| 13 | 20人靠窗办公室 | 1150元/人 | 23000元/月 |
| 14 | 30人外侧独立间 | 1150元/人 | 34500元/月 |
| 15 | 37人靠窗办公室 | 1150元/人 | 42550元/月 |
华腾北塘大厦15层(含)以下传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 62㎡ | 68元/㎡ | 4216元/月 | 精装现房 |
| 2 | 111㎡ | 68元/㎡ | 7548元/月 | 1个隔间+14工位 |
| 3 | 131㎡ | 68元/㎡ | 8908元/月 | 2独立办公室+大厅8工位 |
| 4 | 163㎡ | 68元/㎡ | 11084元/月 | 毛坯 |
| 5 | 190㎡ | 68元/㎡ | 12920元/月 | 2独立办公室+34工位 |
| 6 | 218㎡ | 68元/㎡ | 14824元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 228㎡ | 68元/㎡ | 15504元/月 | 2个隔间+14工位 |
| 8 | 410㎡ | 68元/㎡ | 27880元/月 | 8独立办公室+11工区位置 |
| 9 | 646㎡ | 68元/㎡ | 43928元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 511㎡ | 68元/㎡ | 34748元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 810㎡ | 68元/㎡ | 55080元/月 | 2个隔间+66工位 |
相关推荐