北京写字楼 - 湘西大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
湘西大厦共享办公室联合办公出租
湘西大厦地址:
西城 -
金融街]太平桥大街109号。下列北京湘西大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
湘西大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带经理间办公室 | 1571元/人 | 1571元/月 |
| 2 | 2人外侧独立间 | 1571元/人 | 3142元/月 |
| 3 | 3人带经理室独立间 | 1571元/人 | 4713元/月 |
| 4 | 4人不带窗独立间 | 1571元/人 | 6284元/月 |
| 5 | 6人不带窗独立间 | 1571元/人 | 9426元/月 |
| 6 | 7人带窗办公室 | 1571元/人 | 10997元/月 |
| 7 | 8人外侧办公室 | 1571元/人 | 12568元/月 |
| 8 | 9人靠窗独立间 | 1571元/人 | 14139元/月 |
| 9 | 10人带经理室独立间 | 1571元/人 | 15710元/月 |
| 10 | 18人不靠窗办公室 | 1571元/人 | 28278元/月 |
| 11 | 20人不带窗办公室 | 1571元/人 | 31420元/月 |
| 12 | 24人靠窗办公室 | 1571元/人 | 37704元/月 |
| 13 | 32人内侧独立间 | 1571元/人 | 50272元/月 |
| 14 | 40人内侧办公室 | 1571元/人 | 62840元/月 |
| 15 | 47人不靠窗独立间 | 1571元/人 | 73837元/月 |
湘西大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 96㎡ | 78元/㎡ | 7488元/月 | 1个隔间+14工位 |
| 2 | 79㎡ | 78元/㎡ | 6162元/月 | 1独立办公室+8工位 |
| 3 | 135㎡ | 78元/㎡ | 10530元/月 | 1个隔间+13工位 |
| 4 | 146㎡ | 78元/㎡ | 11388元/月 | 2独立办公室+15工区位置 |
| 5 | 134㎡ | 78元/㎡ | 10452元/月 | 2个隔间+18办公位 |
| 6 | 166㎡ | 78元/㎡ | 12948元/月 | 1个大通间 |
| 7 | 199㎡ | 78元/㎡ | 15522元/月 | 3个隔间+22工位 |
| 8 | 226㎡ | 78元/㎡ | 17628元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 202㎡ | 78元/㎡ | 15756元/月 | 4个隔间+17办公位 |
| 10 | 499㎡ | 78元/㎡ | 38922元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 487㎡ | 78元/㎡ | 37986元/月 | 3个隔间+73办公位 |
| 12 | 727㎡ | 78元/㎡ | 56706元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1125㎡ | 78元/㎡ | 87750元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐