北京写字楼 - 朝外men朝外MEN朝外门(财贸中心)A座B座共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
朝外men朝外MEN朝外门(财贸中心)A座B座共享办公室联合办公出租
朝外men朝外MEN朝外门(财贸中心)A座B座地址:[
朝阳 - 朝外]北京市朝阳
国贸。下列北京朝外men朝外MEN朝外门(财贸中心)A座B座的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
朝外men朝外MEN朝外门(财贸中心)A座B座共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1887元/人 | 1887元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1887元/人 | 1887元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 1887元/人 | 3774元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 1887元/人 | 5661元/月 |
| 5 | 4人不带窗独立间 | 1887元/人 | 7548元/月 |
| 6 | 5人内侧办公室 | 1887元/人 | 9435元/月 |
| 7 | 6人带经理室独立间 | 1887元/人 | 11322元/月 |
| 8 | 9人外侧独立间 | 1887元/人 | 16983元/月 |
| 9 | 11人外侧办公室 | 1887元/人 | 20757元/月 |
| 10 | 14人带经理室独立间 | 1887元/人 | 26418元/月 |
| 11 | 17人不带窗办公室 | 1887元/人 | 32079元/月 |
| 12 | 18人景观办公室 | 1887元/人 | 33966元/月 |
| 13 | 19人不靠窗办公室 | 1887元/人 | 35853元/月 |
| 14 | 20人带经理室独立间 | 1887元/人 | 37740元/月 |
| 15 | 26人不带窗办公室 | 1887元/人 | 49062元/月 |
朝外men朝外MEN朝外门(财贸中心)A座B座传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 75㎡ | 110元/㎡ | 8250元/月 | 1独立办公室+11工位 |
| 2 | 125㎡ | 110元/㎡ | 13750元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 123㎡ | 110元/㎡ | 13530元/月 | 1个隔间+20办公位 |
| 4 | 133㎡ | 110元/㎡ | 14630元/月 | 经理间+14工位 |
| 5 | 166㎡ | 110元/㎡ | 18260元/月 | 3独立办公室+6工区位置 |
| 6 | 178㎡ | 110元/㎡ | 19580元/月 | 2个隔间+6办公位 |
| 7 | 280㎡ | 110元/㎡ | 30800元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 323㎡ | 110元/㎡ | 35530元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 380㎡ | 110元/㎡ | 41800元/月 | 1独立办公室+41工位 |
| 10 | 553㎡ | 110元/㎡ | 60830元/月 | 9个隔间+84工位 |
| 11 | 663㎡ | 110元/㎡ | 72930元/月 | 3个隔间+79工位 |
| 12 | 1154㎡ | 110元/㎡ | 126940元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐