北京写字楼 - 搜宝商务中心(搜宝国际中心)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
搜宝商务中心(搜宝国际中心)共享办公室联合办公出租
搜宝商务中心(搜宝国际中心)地址:
丰台 -
马家堡]南三环西路16号。下列北京搜宝商务中心(搜宝国际中心)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
搜宝商务中心(搜宝国际中心)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1778元/人 | 1778元/月 |
| 2 | 2人不靠窗办公室 | 1778元/人 | 3556元/月 |
| 3 | 3人不带窗独立间 | 1778元/人 | 5334元/月 |
| 4 | 4人景观办公室 | 1778元/人 | 7112元/月 |
| 5 | 5人靠窗独立间 | 1778元/人 | 8890元/月 |
| 6 | 7人内侧办公室 | 1778元/人 | 12446元/月 |
| 7 | 9人带窗办公室 | 1778元/人 | 16002元/月 |
| 8 | 10人带经理间办公室 | 1778元/人 | 17780元/月 |
| 9 | 11人外侧办公室 | 1778元/人 | 19558元/月 |
| 10 | 13人带窗独立间 | 1778元/人 | 23114元/月 |
| 11 | 15人带窗办公室 | 1778元/人 | 26670元/月 |
| 12 | 17人景观办公室 | 1778元/人 | 30226元/月 |
| 13 | 19人景观独立间 | 1778元/人 | 33782元/月 |
| 14 | 20人靠窗办公室 | 1778元/人 | 35560元/月 |
| 15 | 32人不靠窗独立间 | 1778元/人 | 56896元/月 |
搜宝商务中心(搜宝国际中心)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 99㎡ | 84元/㎡ | 8316元/月 | 1独立办公室+18工区位置 |
| 2 | 129㎡ | 84元/㎡ | 10836元/月 | 2个隔间+11办公位 |
| 3 | 134㎡ | 84元/㎡ | 11256元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 149㎡ | 84元/㎡ | 12516元/月 | 2独立办公室+13工区位置 |
| 5 | 168㎡ | 84元/㎡ | 14112元/月 | 1独立办公室+25工位 |
| 6 | 289㎡ | 84元/㎡ | 24276元/月 | 2独立办公室+56工位 |
| 7 | 246㎡ | 84元/㎡ | 20664元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 512㎡ | 84元/㎡ | 43008元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1176㎡ | 84元/㎡ | 98784元/月 | 11个隔间+185办公位 |
| 10 | 1167㎡ | 84元/㎡ | 98028元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐