北京写字楼 - 润通国际大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
润通国际大厦共享办公室联合办公出租
润通国际大厦地址:北京市
顺义区天竺镇天柱东路2号。下列北京润通国际大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
润通国际大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2123元/人 | 2123元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 2123元/人 | 2123元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 2123元/人 | 4246元/月 |
| 4 | 3人不靠窗独立间 | 2123元/人 | 6369元/月 |
| 5 | 4人带经理间办公室 | 2123元/人 | 8492元/月 |
| 6 | 5人带经理室独立间 | 2123元/人 | 10615元/月 |
| 7 | 6人带经理室独立间 | 2123元/人 | 12738元/月 |
| 8 | 8人不靠窗办公室 | 2123元/人 | 16984元/月 |
| 9 | 11人外侧独立间 | 2123元/人 | 23353元/月 |
| 10 | 12人外侧独立间 | 2123元/人 | 25476元/月 |
| 11 | 14人景观办公室 | 2123元/人 | 29722元/月 |
| 12 | 18人带窗独立间 | 2123元/人 | 38214元/月 |
| 13 | 19人景观独立间 | 2123元/人 | 40337元/月 |
| 14 | 20人外侧办公室 | 2123元/人 | 42460元/月 |
| 15 | 37人不带窗独立间 | 2123元/人 | 78551元/月 |
润通国际大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 60㎡ | 63元/㎡ | 3780元/月 | 清水 |
| 2 | 92㎡ | 63元/㎡ | 5796元/月 | 清水 |
| 3 | 127㎡ | 63元/㎡ | 8001元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 4 | 114㎡ | 63元/㎡ | 7182元/月 | 1个隔间+7办公位 |
| 5 | 180㎡ | 63元/㎡ | 11340元/月 | 经理间+8工位 |
| 6 | 204㎡ | 63元/㎡ | 12852元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 714㎡ | 63元/㎡ | 44982元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 681㎡ | 63元/㎡ | 42903元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 893㎡ | 63元/㎡ | 56259元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1642㎡ | 63元/㎡ | 103446元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2238㎡ | 63元/㎡ | 140994元/月 | 17独立办公室+51工区位置 |
相关推荐