北京写字楼 - 君天大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
君天大厦共享办公室联合办公出租
君天大厦地址:君天大厦。下列北京君天大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
君天大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2092元/人 | 2092元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 2092元/人 | 2092元/月 |
| 3 | 2人带经理室独立间 | 2092元/人 | 4184元/月 |
| 4 | 3人靠窗办公室 | 2092元/人 | 6276元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 2092元/人 | 8368元/月 |
| 6 | 5人带窗办公室 | 2092元/人 | 10460元/月 |
| 7 | 6人带经理室独立间 | 2092元/人 | 12552元/月 |
| 8 | 7人不靠窗独立间 | 2092元/人 | 14644元/月 |
| 9 | 9人景观办公室 | 2092元/人 | 18828元/月 |
| 10 | 10人带经理室独立间 | 2092元/人 | 20920元/月 |
| 11 | 11人带窗办公室 | 2092元/人 | 23012元/月 |
| 12 | 12人内侧独立间 | 2092元/人 | 25104元/月 |
| 13 | 15人不靠窗独立间 | 2092元/人 | 31380元/月 |
| 14 | 16人景观独立间 | 2092元/人 | 33472元/月 |
| 15 | 30人靠窗办公室 | 2092元/人 | 62760元/月 |
君天大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 60㎡ | 82元/㎡ | 4920元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 2 | 88㎡ | 82元/㎡ | 7216元/月 | 精装现房 |
| 3 | 72㎡ | 82元/㎡ | 5904元/月 | 1个隔间+10办公位 |
| 4 | 125㎡ | 82元/㎡ | 10250元/月 | 2个隔间+15工位 |
| 5 | 154㎡ | 82元/㎡ | 12628元/月 | 3独立办公室+7工区位置 |
| 6 | 146㎡ | 82元/㎡ | 11972元/月 | 1独立办公室+16工位 |
| 7 | 185㎡ | 82元/㎡ | 15170元/月 | 定制装修 |
| 8 | 231㎡ | 82元/㎡ | 18942元/月 | 经理间+29工位 |
| 9 | 252㎡ | 82元/㎡ | 20664元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 346㎡ | 82元/㎡ | 28372元/月 | 4独立办公室+65工区位置 |
| 11 | 322㎡ | 82元/㎡ | 26404元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1005㎡ | 82元/㎡ | 82410元/月 | 9独立办公室+大厅32工位 |
| 13 | 1037㎡ | 82元/㎡ | 85034元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 950㎡ | 82元/㎡ | 77900元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐