北京写字楼 - 财智国际大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
财智国际大厦共享办公室联合办公出租
财智国际大厦地址:
海淀区
中关村东路18号。下列北京财智国际大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
财智国际大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1502元/人 | 1502元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 1502元/人 | 1502元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 1502元/人 | 3004元/月 |
| 4 | 3人带经理室独立间 | 1502元/人 | 4506元/月 |
| 5 | 4人景观独立间 | 1502元/人 | 6008元/月 |
| 6 | 5人独立办公室 | 1502元/人 | 7510元/月 |
| 7 | 6人带窗独立间 | 1502元/人 | 9012元/月 |
| 8 | 7人不靠窗独立间 | 1502元/人 | 10514元/月 |
| 9 | 9人景观办公室 | 1502元/人 | 13518元/月 |
| 10 | 12人带经理室独立间 | 1502元/人 | 18024元/月 |
| 11 | 13人内侧办公室 | 1502元/人 | 19526元/月 |
| 12 | 17人外侧独立间 | 1502元/人 | 25534元/月 |
| 13 | 19人带经理室独立间 | 1502元/人 | 28538元/月 |
| 14 | 30人内侧独立间 | 1502元/人 | 45060元/月 |
| 15 | 39人不靠窗办公室 | 1502元/人 | 58578元/月 |
财智国际大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 65㎡ | 79元/㎡ | 5135元/月 | 毛坯 |
| 2 | 88㎡ | 79元/㎡ | 6952元/月 | 经理间+16工位 |
| 3 | 122㎡ | 79元/㎡ | 9638元/月 | 2独立办公室+大厅12工位 |
| 4 | 120㎡ | 79元/㎡ | 9480元/月 | 2个隔间+13办公位 |
| 5 | 154㎡ | 79元/㎡ | 12166元/月 | 经理间+6工位 |
| 6 | 174㎡ | 79元/㎡ | 13746元/月 | 3个隔间+12工位 |
| 7 | 233㎡ | 79元/㎡ | 18407元/月 | 2独立办公室+22工区位置 |
| 8 | 776㎡ | 79元/㎡ | 61304元/月 | 12独立办公室+69工位 |
| 9 | 912㎡ | 79元/㎡ | 72048元/月 | 14独立办公室+58工区位置 |
| 10 | 1918㎡ | 79元/㎡ | 151522元/月 | 经理间+213工位 |
相关推荐