北京写字楼 - 建威大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
建威大厦共享办公室联合办公出租
建威大厦地址:
西城 -
南礼士路]南礼士路66号。下列北京建威大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
建威大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1919元/人 | 1919元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1919元/人 | 1919元/月 |
| 3 | 3人不靠窗独立间 | 1919元/人 | 5757元/月 |
| 4 | 4人不靠窗独立间 | 1919元/人 | 7676元/月 |
| 5 | 5人靠窗独立间 | 1919元/人 | 9595元/月 |
| 6 | 7人不带窗办公室 | 1919元/人 | 13433元/月 |
| 7 | 8人内侧办公室 | 1919元/人 | 15352元/月 |
| 8 | 10人靠窗独立间 | 1919元/人 | 19190元/月 |
| 9 | 11人内侧独立间 | 1919元/人 | 21109元/月 |
| 10 | 13人靠窗办公室 | 1919元/人 | 24947元/月 |
| 11 | 18人不带窗办公室 | 1919元/人 | 34542元/月 |
| 12 | 21人不带窗办公室 | 1919元/人 | 40299元/月 |
| 13 | 32人靠窗办公室 | 1919元/人 | 61408元/月 |
| 14 | 33人景观独立间 | 1919元/人 | 63327元/月 |
| 15 | 46人外侧独立间 | 1919元/人 | 88274元/月 |
建威大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 98㎡ | 98元/㎡ | 9604元/月 | 1个隔间+10办公位 |
| 2 | 138㎡ | 98元/㎡ | 13524元/月 | 经理间+17工位 |
| 3 | 196㎡ | 98元/㎡ | 19208元/月 | 1独立办公室+37工区位置 |
| 4 | 173㎡ | 98元/㎡ | 16954元/月 | 2独立办公室+26工区位置 |
| 5 | 247㎡ | 98元/㎡ | 24206元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 391㎡ | 98元/㎡ | 38318元/月 | 5个隔间+39办公位 |
| 7 | 639㎡ | 98元/㎡ | 62622元/月 | 3个隔间+27工位 |
| 8 | 629㎡ | 98元/㎡ | 61642元/月 | 12个隔间+9办公位 |
| 9 | 1671㎡ | 98元/㎡ | 163758元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2011㎡ | 98元/㎡ | 197078元/月 | 20独立办公室+大厅176工位 |
| 11 | 1605㎡ | 98元/㎡ | 157290元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐