北京写字楼 - 翠微路写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
翠微路写字楼共享办公室联合办公出租
翠微路写字楼地址:北京市
海淀区翠微路翠微大厦旁。下列北京翠微路写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
翠微路写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1116元/人 | 1116元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 1116元/人 | 1116元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 1116元/人 | 2232元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 1116元/人 | 3348元/月 |
| 5 | 4人景观独立间 | 1116元/人 | 4464元/月 |
| 6 | 5人带经理间办公室 | 1116元/人 | 5580元/月 |
| 7 | 6人不带窗办公室 | 1116元/人 | 6696元/月 |
| 8 | 7人外侧独立间 | 1116元/人 | 7812元/月 |
| 9 | 8人景观办公室 | 1116元/人 | 8928元/月 |
| 10 | 10人独立间 | 1116元/人 | 11160元/月 |
| 11 | 12人不带窗独立间 | 1116元/人 | 13392元/月 |
| 12 | 13人不带窗办公室 | 1116元/人 | 14508元/月 |
| 13 | 17人景观独立间 | 1116元/人 | 18972元/月 |
| 14 | 18人带窗办公室 | 1116元/人 | 20088元/月 |
| 15 | 19人不靠窗独立间 | 1116元/人 | 21204元/月 |
翠微路写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 69㎡ | 91元/㎡ | 6279元/月 | 1个隔间+8工位 |
| 2 | 114㎡ | 91元/㎡ | 10374元/月 | 定制装修 |
| 3 | 180㎡ | 91元/㎡ | 16380元/月 | 2个隔间+22办公位 |
| 4 | 174㎡ | 91元/㎡ | 15834元/月 | 1个隔间+34工位 |
| 5 | 244㎡ | 91元/㎡ | 22204元/月 | 1独立办公室+大厅48工位 |
| 6 | 559㎡ | 91元/㎡ | 50869元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 711㎡ | 91元/㎡ | 64701元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 978㎡ | 91元/㎡ | 88998元/月 | 12独立办公室+73工区位置 |
| 9 | 910㎡ | 91元/㎡ | 82810元/月 | 2独立办公室+48工位 |
| 10 | 1075㎡ | 91元/㎡ | 97825元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐