北京写字楼 - 立方庭大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
立方庭大厦共享办公室联合办公出租
立方庭大厦地址:
海淀 -
中关村]善缘街1号。下列北京立方庭大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
立方庭大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1507元/人 | 1507元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1507元/人 | 1507元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 1507元/人 | 3014元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 1507元/人 | 4521元/月 |
| 5 | 4人景观办公室 | 1507元/人 | 6028元/月 |
| 6 | 5人独立间 | 1507元/人 | 7535元/月 |
| 7 | 7人内侧办公室 | 1507元/人 | 10549元/月 |
| 8 | 9人靠窗办公室 | 1507元/人 | 13563元/月 |
| 9 | 10人不带窗办公室 | 1507元/人 | 15070元/月 |
| 10 | 11人不靠窗独立间 | 1507元/人 | 16577元/月 |
| 11 | 12人内侧办公室 | 1507元/人 | 18084元/月 |
| 12 | 13人带窗独立间 | 1507元/人 | 19591元/月 |
| 13 | 14人外侧办公室 | 1507元/人 | 21098元/月 |
| 14 | 16人靠窗独立间 | 1507元/人 | 24112元/月 |
| 15 | 18人独立办公室 | 1507元/人 | 27126元/月 |
立方庭大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 63㎡ | 107元/㎡ | 6741元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 2 | 74㎡ | 107元/㎡ | 7918元/月 | 1个隔间+12工位 |
| 3 | 104㎡ | 107元/㎡ | 11128元/月 | 2个隔间+14办公位 |
| 4 | 121㎡ | 107元/㎡ | 12947元/月 | 清水 |
| 5 | 170㎡ | 107元/㎡ | 18190元/月 | 1独立办公室+大厅7工位 |
| 6 | 168㎡ | 107元/㎡ | 17976元/月 | 1独立办公室+21工区位置 |
| 7 | 279㎡ | 107元/㎡ | 29853元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 207㎡ | 107元/㎡ | 22149元/月 | 3个隔间+38工位 |
| 9 | 484㎡ | 107元/㎡ | 51788元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 374㎡ | 107元/㎡ | 40018元/月 | 4个隔间+34办公位 |
| 11 | 501㎡ | 107元/㎡ | 53607元/月 | 8个隔间+17工位 |
| 12 | 1164㎡ | 107元/㎡ | 124548元/月 | 18独立办公室+31工位 |
| 13 | 942㎡ | 107元/㎡ | 100794元/月 | 3个隔间+22办公位 |
| 14 | 2400㎡ | 107元/㎡ | 256800元/月 | 34独立办公室+478工位 |
相关推荐