北京写字楼 - 铸诚大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
铸诚大厦共享办公室联合办公出租
铸诚大厦地址:
海淀 -
中关村]
海淀区中关村南大街6号。下列北京铸诚大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
铸诚大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 848元/人 | 848元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 848元/人 | 848元/月 |
| 3 | 2人靠窗独立间 | 848元/人 | 1696元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 848元/人 | 2544元/月 |
| 5 | 4人内侧办公室 | 848元/人 | 3392元/月 |
| 6 | 5人景观独立间 | 848元/人 | 4240元/月 |
| 7 | 6人景观办公室 | 848元/人 | 5088元/月 |
| 8 | 7人景观独立间 | 848元/人 | 5936元/月 |
| 9 | 8人带窗办公室 | 848元/人 | 6784元/月 |
| 10 | 14人外侧办公室 | 848元/人 | 11872元/月 |
| 11 | 15人带窗独立间 | 848元/人 | 12720元/月 |
| 12 | 17人不靠窗独立间 | 848元/人 | 14416元/月 |
| 13 | 49人靠窗独立间 | 848元/人 | 41552元/月 |
| 14 | 56人不靠窗独立间 | 848元/人 | 47488元/月 |
| 15 | 65人内侧办公室 | 848元/人 | 55120元/月 |
铸诚大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 63㎡ | 92元/㎡ | 5796元/月 | 1独立办公室+大厅12工位 |
| 2 | 73㎡ | 92元/㎡ | 6716元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 121㎡ | 92元/㎡ | 11132元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 158㎡ | 92元/㎡ | 14536元/月 | 1独立办公室+22工位 |
| 5 | 261㎡ | 92元/㎡ | 24012元/月 | 1独立办公室+28工位 |
| 6 | 475㎡ | 92元/㎡ | 43700元/月 | 3个隔间+86办公位 |
| 7 | 493㎡ | 92元/㎡ | 45356元/月 | 5独立办公室+大厅98工位 |
| 8 | 623㎡ | 92元/㎡ | 57316元/月 | 3独立办公室+33工区位置 |
| 9 | 967㎡ | 92元/㎡ | 88964元/月 | 17个隔间+103办公位 |
| 10 | 1732㎡ | 92元/㎡ | 159344元/月 | 4独立办公室+289工区位置 |
| 11 | 1221㎡ | 92元/㎡ | 112332元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐