北京写字楼 - 枫蓝国际中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
枫蓝国际中心共享办公室联合办公出租
枫蓝国际中心地址:[
海淀 -
西直门]西直门北大街32号。下列北京枫蓝国际中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
枫蓝国际中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人景观独立间 | 1456元/人 | 1456元/月 |
| 2 | 2人外侧办公室 | 1456元/人 | 2912元/月 |
| 3 | 3人不带窗办公室 | 1456元/人 | 4368元/月 |
| 4 | 4人内侧办公室 | 1456元/人 | 5824元/月 |
| 5 | 5人景观独立间 | 1456元/人 | 7280元/月 |
| 6 | 6人不带窗办公室 | 1456元/人 | 8736元/月 |
| 7 | 7人带窗独立间 | 1456元/人 | 10192元/月 |
| 8 | 8人独立间 | 1456元/人 | 11648元/月 |
| 9 | 9人不带窗办公室 | 1456元/人 | 13104元/月 |
| 10 | 10人不带窗独立间 | 1456元/人 | 14560元/月 |
| 11 | 12人不靠窗办公室 | 1456元/人 | 17472元/月 |
| 12 | 13人内侧办公室 | 1456元/人 | 18928元/月 |
| 13 | 14人景观独立间 | 1456元/人 | 20384元/月 |
| 14 | 17人独立办公室 | 1456元/人 | 24752元/月 |
| 15 | 18人外侧独立间 | 1456元/人 | 26208元/月 |
枫蓝国际中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 67元/㎡ | 4690元/月 | 1个隔间+14办公位 |
| 2 | 67㎡ | 67元/㎡ | 4489元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 3 | 116㎡ | 67元/㎡ | 7772元/月 | 经理间+18工位 |
| 4 | 138㎡ | 67元/㎡ | 9246元/月 | 1个隔间+18办公位 |
| 5 | 160㎡ | 67元/㎡ | 10720元/月 | 2独立办公室+大厅13工位 |
| 6 | 188㎡ | 67元/㎡ | 12596元/月 | 1独立办公室+大厅19工位 |
| 7 | 262㎡ | 67元/㎡ | 17554元/月 | 4独立办公室+44工位 |
| 8 | 230㎡ | 67元/㎡ | 15410元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 403㎡ | 67元/㎡ | 27001元/月 | 5个隔间+73办公位 |
| 10 | 520㎡ | 67元/㎡ | 34840元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 665㎡ | 67元/㎡ | 44555元/月 | 7个隔间+7工位 |
| 12 | 1664㎡ | 67元/㎡ | 111488元/月 | 1个隔间+266办公位 |
相关推荐