北京写字楼 - 亦城国际中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
亦城国际中心共享办公室联合办公出租
亦城国际中心地址:
大兴 -
瀛海镇]经济开发区荣华中路10号。下列北京亦城国际中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
亦城国际中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1721元/人 | 1721元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1721元/人 | 1721元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 1721元/人 | 3442元/月 |
| 4 | 4人不带窗办公室 | 1721元/人 | 6884元/月 |
| 5 | 5人不带窗办公室 | 1721元/人 | 8605元/月 |
| 6 | 6人景观独立间 | 1721元/人 | 10326元/月 |
| 7 | 11人不靠窗独立间 | 1721元/人 | 18931元/月 |
| 8 | 12人内侧独立间 | 1721元/人 | 20652元/月 |
| 9 | 16人靠窗办公室 | 1721元/人 | 27536元/月 |
| 10 | 19人不带窗独立间 | 1721元/人 | 32699元/月 |
| 11 | 22人带经理室独立间 | 1721元/人 | 37862元/月 |
| 12 | 31人带经理间办公室 | 1721元/人 | 53351元/月 |
| 13 | 37人带窗独立间 | 1721元/人 | 63677元/月 |
| 14 | 43人带经理室独立间 | 1721元/人 | 74003元/月 |
| 15 | 61人不带窗独立间 | 1721元/人 | 104981元/月 |
亦城国际中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 79㎡ | 61元/㎡ | 4819元/月 | 经理间+7工位 |
| 2 | 89㎡ | 61元/㎡ | 5429元/月 | 清水 |
| 3 | 100㎡ | 61元/㎡ | 6100元/月 | 1个隔间+13办公位 |
| 4 | 101㎡ | 61元/㎡ | 6161元/月 | 经理间+8工位 |
| 5 | 153㎡ | 61元/㎡ | 9333元/月 | 经理间+6工位 |
| 6 | 175㎡ | 61元/㎡ | 10675元/月 | 2独立办公室+19工位 |
| 7 | 213㎡ | 61元/㎡ | 12993元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 208㎡ | 61元/㎡ | 12688元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 304㎡ | 61元/㎡ | 18544元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 707㎡ | 61元/㎡ | 43127元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐