北京写字楼 - 总部基地(北京丰台区南四环西路188号)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
总部基地(北京丰台区南四环西路188号)共享办公室联合办公出租
总部基地(北京
丰台区南四环西路188号)地址:丰台 -
科技园区]南四环西路188号。下列北京总部基地(北京丰台区南四环西路188号)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
总部基地(北京丰台区南四环西路188号)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1046元/人 | 1046元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1046元/人 | 1046元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 1046元/人 | 2092元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 1046元/人 | 3138元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 1046元/人 | 4184元/月 |
| 6 | 5人不靠窗办公室 | 1046元/人 | 5230元/月 |
| 7 | 7人带经理间办公室 | 1046元/人 | 7322元/月 |
| 8 | 8人外侧办公室 | 1046元/人 | 8368元/月 |
| 9 | 10人内侧独立间 | 1046元/人 | 10460元/月 |
| 10 | 11人靠窗独立间 | 1046元/人 | 11506元/月 |
| 11 | 13人内侧独立间 | 1046元/人 | 13598元/月 |
| 12 | 16人靠窗办公室 | 1046元/人 | 16736元/月 |
| 13 | 17人内侧办公室 | 1046元/人 | 17782元/月 |
| 14 | 18人不带窗独立间 | 1046元/人 | 18828元/月 |
| 15 | 19人外侧办公室 | 1046元/人 | 19874元/月 |
总部基地(北京丰台区南四环西路188号)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 68㎡ | 80元/㎡ | 5440元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 2 | 101㎡ | 80元/㎡ | 8080元/月 | 1独立办公室+14工位 |
| 3 | 114㎡ | 80元/㎡ | 9120元/月 | 1独立办公室+大厅13工位 |
| 4 | 153㎡ | 80元/㎡ | 12240元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 289㎡ | 80元/㎡ | 23120元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 2318㎡ | 80元/㎡ | 185440元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐