北京写字楼 - 自然美大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
自然美大厦共享办公室联合办公出租
自然美大厦地址:南三环中路68号,
木樨园桥东南角。下列北京自然美大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
自然美大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2120元/人 | 2120元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 2120元/人 | 2120元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 2120元/人 | 4240元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 2120元/人 | 6360元/月 |
| 5 | 4人带窗独立间 | 2120元/人 | 8480元/月 |
| 6 | 6人带经理室独立间 | 2120元/人 | 12720元/月 |
| 7 | 14人景观独立间 | 2120元/人 | 29680元/月 |
| 8 | 16人内侧办公室 | 2120元/人 | 33920元/月 |
| 9 | 21人外侧办公室 | 2120元/人 | 44520元/月 |
| 10 | 62人景观办公室 | 2120元/人 | 131440元/月 |
| 11 | 66人不靠窗办公室 | 2120元/人 | 139920元/月 |
| 12 | 76人带经理间办公室 | 2120元/人 | 161120元/月 |
自然美大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 126㎡ | 79元/㎡ | 9954元/月 | 经理间+22工位 |
| 2 | 153㎡ | 79元/㎡ | 12087元/月 | 毛坯 |
| 3 | 187㎡ | 79元/㎡ | 14773元/月 | 2个隔间+12工位 |
| 4 | 179㎡ | 79元/㎡ | 14141元/月 | 2独立办公室+大厅19工位 |
| 5 | 250㎡ | 79元/㎡ | 19750元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 372㎡ | 79元/㎡ | 29388元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 536㎡ | 79元/㎡ | 42344元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 863㎡ | 79元/㎡ | 68177元/月 | 11个隔间+37工位 |
| 9 | 2183㎡ | 79元/㎡ | 172457元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐