北京写字楼 - 鑫源国际共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
鑫源国际共享办公室联合办公出租
鑫源国际地址:
丰台 -
成寿寺]成寿寺路1-5号。下列北京鑫源国际的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
鑫源国际共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 999元/人 | 999元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 999元/人 | 999元/月 |
| 3 | 3人带经理室独立间 | 999元/人 | 2997元/月 |
| 4 | 4人外侧独立间 | 999元/人 | 3996元/月 |
| 5 | 5人外侧办公室 | 999元/人 | 4995元/月 |
| 6 | 7人独立间 | 999元/人 | 6993元/月 |
| 7 | 8人带经理室独立间 | 999元/人 | 7992元/月 |
| 8 | 9人带经理室独立间 | 999元/人 | 8991元/月 |
| 9 | 12人景观独立间 | 999元/人 | 11988元/月 |
| 10 | 18人带窗办公室 | 999元/人 | 17982元/月 |
| 11 | 45人景观办公室 | 999元/人 | 44955元/月 |
| 12 | 54人带窗办公室 | 999元/人 | 53946元/月 |
| 13 | 67人不带窗办公室 | 999元/人 | 66933元/月 |
| 14 | 74人内侧办公室 | 999元/人 | 73926元/月 |
| 15 | 78人不靠窗独立间 | 999元/人 | 77922元/月 |
鑫源国际传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 99㎡ | 110元/㎡ | 10890元/月 | 毛坯 |
| 2 | 97㎡ | 110元/㎡ | 10670元/月 | 1个隔间+7办公位 |
| 3 | 86㎡ | 110元/㎡ | 9460元/月 | 经理间+12工位 |
| 4 | 133㎡ | 110元/㎡ | 14630元/月 | 1独立办公室+17工位 |
| 5 | 180㎡ | 110元/㎡ | 19800元/月 | 2独立办公室+大厅17工位 |
| 6 | 193㎡ | 110元/㎡ | 21230元/月 | 定制装修 |
| 7 | 256㎡ | 110元/㎡ | 28160元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 201㎡ | 110元/㎡ | 22110元/月 | 2个隔间+27工位 |
| 9 | 297㎡ | 110元/㎡ | 32670元/月 | 1独立办公室+大厅13工位 |
| 10 | 346㎡ | 110元/㎡ | 38060元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 334㎡ | 110元/㎡ | 36740元/月 | 4独立办公室+大厅13工位 |
| 12 | 560㎡ | 110元/㎡ | 61600元/月 | 5独立办公室+大厅98工位 |
| 13 | 774㎡ | 110元/㎡ | 85140元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1111㎡ | 110元/㎡ | 122210元/月 | 10个隔间+193办公位 |
相关推荐