北京写字楼 - 名流未来大厦(未来假日大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
名流未来大厦(未来假日大厦)共享办公室联合办公出租
名流未来大厦(未来假日大厦)地址:
丰台 - 角门]角门路13号。下列北京名流未来大厦(未来假日大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
名流未来大厦(未来假日大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 915元/人 | 915元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 915元/人 | 915元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 915元/人 | 1830元/月 |
| 4 | 5人不靠窗独立间 | 915元/人 | 4575元/月 |
| 5 | 6人独立间 | 915元/人 | 5490元/月 |
| 6 | 7人独立办公室 | 915元/人 | 6405元/月 |
| 7 | 9人独立办公室 | 915元/人 | 8235元/月 |
| 8 | 10人外侧办公室 | 915元/人 | 9150元/月 |
| 9 | 11人外侧办公室 | 915元/人 | 10065元/月 |
| 10 | 12人靠窗独立间 | 915元/人 | 10980元/月 |
| 11 | 13人外侧独立间 | 915元/人 | 11895元/月 |
| 12 | 19人靠窗独立间 | 915元/人 | 17385元/月 |
| 13 | 20人独立办公室 | 915元/人 | 18300元/月 |
| 14 | 34人不靠窗办公室 | 915元/人 | 31110元/月 |
| 15 | 49人内侧独立间 | 915元/人 | 44835元/月 |
名流未来大厦(未来假日大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 89㎡ | 90元/㎡ | 8010元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 125㎡ | 90元/㎡ | 11250元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 147㎡ | 90元/㎡ | 13230元/月 | 1独立办公室+23工位 |
| 4 | 154㎡ | 90元/㎡ | 13860元/月 | 经理间+24工位 |
| 5 | 280㎡ | 90元/㎡ | 25200元/月 | 4独立办公室+50工位 |
| 6 | 386㎡ | 90元/㎡ | 34740元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 380㎡ | 90元/㎡ | 34200元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐