北京写字楼 - 银河财智中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
银河财智中心共享办公室联合办公出租
银河财智中心地址:
石景山 -
玉泉路]鲁谷路120号。下列北京银河财智中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
银河财智中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 834元/人 | 834元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 834元/人 | 834元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 834元/人 | 1668元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 834元/人 | 2502元/月 |
| 5 | 4人带窗办公室 | 834元/人 | 3336元/月 |
| 6 | 6人靠窗独立间 | 834元/人 | 5004元/月 |
| 7 | 7人景观独立间 | 834元/人 | 5838元/月 |
| 8 | 10人不靠窗独立间 | 834元/人 | 8340元/月 |
| 9 | 11人带经理室独立间 | 834元/人 | 9174元/月 |
| 10 | 12人不靠窗独立间 | 834元/人 | 10008元/月 |
| 11 | 15人外侧办公室 | 834元/人 | 12510元/月 |
| 12 | 16人带窗办公室 | 834元/人 | 13344元/月 |
| 13 | 17人内侧办公室 | 834元/人 | 14178元/月 |
| 14 | 19人外侧办公室 | 834元/人 | 15846元/月 |
| 15 | 29人内侧办公室 | 834元/人 | 24186元/月 |
银河财智中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 61㎡ | 97元/㎡ | 5917元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 65㎡ | 97元/㎡ | 6305元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 3 | 131㎡ | 97元/㎡ | 12707元/月 | 2个隔间+10办公位 |
| 4 | 107㎡ | 97元/㎡ | 10379元/月 | 毛坯 |
| 5 | 136㎡ | 97元/㎡ | 13192元/月 | 1个隔间+23工位 |
| 6 | 184㎡ | 97元/㎡ | 17848元/月 | 2个隔间+27办公位 |
| 7 | 271㎡ | 97元/㎡ | 26287元/月 | 1独立办公室+23工区位置 |
| 8 | 293㎡ | 97元/㎡ | 28421元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 240㎡ | 97元/㎡ | 23280元/月 | 4独立办公室+大厅37工位 |
| 10 | 501㎡ | 97元/㎡ | 48597元/月 | 经理间+75工位 |
| 11 | 601㎡ | 97元/㎡ | 58297元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1166㎡ | 97元/㎡ | 113102元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 981㎡ | 97元/㎡ | 95157元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 824㎡ | 97元/㎡ | 79928元/月 | 6个隔间+32办公位 |
相关推荐