北京写字楼 - 时代财富天地共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
时代财富天地共享办公室联合办公出租
时代财富天地地址:
丰台 -
科技园区]航丰路1号。下列北京时代财富天地的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
时代财富天地共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1135元/人 | 1135元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1135元/人 | 1135元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1135元/人 | 2270元/月 |
| 4 | 3人内侧独立间 | 1135元/人 | 3405元/月 |
| 5 | 4人内侧办公室 | 1135元/人 | 4540元/月 |
| 6 | 5人外侧独立间 | 1135元/人 | 5675元/月 |
| 7 | 6人景观独立间 | 1135元/人 | 6810元/月 |
| 8 | 7人独立间 | 1135元/人 | 7945元/月 |
| 9 | 8人靠窗办公室 | 1135元/人 | 9080元/月 |
| 10 | 13人不带窗办公室 | 1135元/人 | 14755元/月 |
| 11 | 14人带窗办公室 | 1135元/人 | 15890元/月 |
| 12 | 16人内侧办公室 | 1135元/人 | 18160元/月 |
| 13 | 18人独立办公室 | 1135元/人 | 20430元/月 |
| 14 | 40人内侧独立间 | 1135元/人 | 45400元/月 |
| 15 | 41人外侧办公室 | 1135元/人 | 46535元/月 |
时代财富天地传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 86㎡ | 86元/㎡ | 7396元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 2 | 81㎡ | 86元/㎡ | 6966元/月 | 1独立办公室+15工区位置 |
| 3 | 139㎡ | 86元/㎡ | 11954元/月 | 毛坯 |
| 4 | 175㎡ | 86元/㎡ | 15050元/月 | 1个隔间+27工位 |
| 5 | 190㎡ | 86元/㎡ | 16340元/月 | 1个隔间+7工位 |
| 6 | 215㎡ | 86元/㎡ | 18490元/月 | 1个隔间+8办公位 |
| 7 | 291㎡ | 86元/㎡ | 25026元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 249㎡ | 86元/㎡ | 21414元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 364㎡ | 86元/㎡ | 31304元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 314㎡ | 86元/㎡ | 27004元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 480㎡ | 86元/㎡ | 41280元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 517㎡ | 86元/㎡ | 44462元/月 | 5独立办公室+95工区位置 |
| 13 | 833㎡ | 86元/㎡ | 71638元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1825㎡ | 86元/㎡ | 156950元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐