北京写字楼 - 北方明珠大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北方明珠大厦共享办公室联合办公出租
北方明珠大厦地址:
昌平 -
立水桥]立水桥北200米。下列北京北方明珠大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北方明珠大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1338元/人 | 1338元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 1338元/人 | 1338元/月 |
| 3 | 2人内侧办公室 | 1338元/人 | 2676元/月 |
| 4 | 4人带窗独立间 | 1338元/人 | 5352元/月 |
| 5 | 13人独立办公室 | 1338元/人 | 17394元/月 |
| 6 | 19人外侧独立间 | 1338元/人 | 25422元/月 |
| 7 | 23人不带窗独立间 | 1338元/人 | 30774元/月 |
| 8 | 26人景观独立间 | 1338元/人 | 34788元/月 |
| 9 | 27人靠窗独立间 | 1338元/人 | 36126元/月 |
| 10 | 42人带经理室独立间 | 1338元/人 | 56196元/月 |
| 11 | 49人外侧办公室 | 1338元/人 | 65562元/月 |
| 12 | 56人外侧独立间 | 1338元/人 | 74928元/月 |
| 13 | 57人外侧独立间 | 1338元/人 | 76266元/月 |
北方明珠大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 126㎡ | 103元/㎡ | 12978元/月 | 2个隔间+14办公位 |
| 2 | 110㎡ | 103元/㎡ | 11330元/月 | 经理间+22工位 |
| 3 | 148㎡ | 103元/㎡ | 15244元/月 | 2独立办公室+6工区位置 |
| 4 | 191㎡ | 103元/㎡ | 19673元/月 | 3独立办公室+19工位 |
| 5 | 196㎡ | 103元/㎡ | 20188元/月 | 毛坯 |
| 6 | 460㎡ | 103元/㎡ | 47380元/月 | 4个隔间+79工位 |
| 7 | 2444㎡ | 103元/㎡ | 251732元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐