北京写字楼 - 中关村科技发展大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中关村科技发展大厦共享办公室联合办公出租
中关村科技发展大厦地址:
海淀 -
魏公村]中关村南大街32号。下列北京中关村科技发展大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中关村科技发展大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1147元/人 | 1147元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 1147元/人 | 1147元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 1147元/人 | 2294元/月 |
| 4 | 4人靠窗办公室 | 1147元/人 | 4588元/月 |
| 5 | 5人景观独立间 | 1147元/人 | 5735元/月 |
| 6 | 6人不靠窗办公室 | 1147元/人 | 6882元/月 |
| 7 | 8人不带窗办公室 | 1147元/人 | 9176元/月 |
| 8 | 9人外侧办公室 | 1147元/人 | 10323元/月 |
| 9 | 10人景观办公室 | 1147元/人 | 11470元/月 |
| 10 | 17人带窗独立间 | 1147元/人 | 19499元/月 |
| 11 | 22人独立办公室 | 1147元/人 | 25234元/月 |
| 12 | 29人外侧办公室 | 1147元/人 | 33263元/月 |
| 13 | 34人内侧办公室 | 1147元/人 | 38998元/月 |
| 14 | 43人不带窗独立间 | 1147元/人 | 49321元/月 |
| 15 | 47人靠窗独立间 | 1147元/人 | 53909元/月 |
中关村科技发展大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 91㎡ | 97元/㎡ | 8827元/月 | 清水 |
| 2 | 90㎡ | 97元/㎡ | 8730元/月 | 1独立办公室+14工位 |
| 3 | 169㎡ | 97元/㎡ | 16393元/月 | 3个隔间+16办公位 |
| 4 | 194㎡ | 97元/㎡ | 18818元/月 | 3独立办公室+13工位 |
| 5 | 222㎡ | 97元/㎡ | 21534元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 378㎡ | 97元/㎡ | 36666元/月 | 经理间+74工位 |
| 7 | 480㎡ | 97元/㎡ | 46560元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 597㎡ | 97元/㎡ | 57909元/月 | 3独立办公室+56工位 |
| 9 | 800㎡ | 97元/㎡ | 77600元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1042㎡ | 97元/㎡ | 101074元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 962㎡ | 97元/㎡ | 93314元/月 | 15独立办公室+149工位 |
| 12 | 2446㎡ | 97元/㎡ | 237262元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐