北京写字楼 - 乐凯大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
乐凯大厦共享办公室联合办公出租
乐凯大厦地址:[宣武] - [广安门]
广安门内广义街7号。下列北京乐凯大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
乐凯大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带窗独立间 | 2038元/人 | 2038元/月 |
| 2 | 2人带窗办公室 | 2038元/人 | 4076元/月 |
| 3 | 3人外侧独立间 | 2038元/人 | 6114元/月 |
| 4 | 4人带经理间办公室 | 2038元/人 | 8152元/月 |
| 5 | 5人带窗独立间 | 2038元/人 | 10190元/月 |
| 6 | 6人带经理间办公室 | 2038元/人 | 12228元/月 |
| 7 | 7人独立办公室 | 2038元/人 | 14266元/月 |
| 8 | 9人外侧办公室 | 2038元/人 | 18342元/月 |
| 9 | 12人带经理间办公室 | 2038元/人 | 24456元/月 |
| 10 | 17人外侧独立间 | 2038元/人 | 34646元/月 |
| 11 | 18人带窗独立间 | 2038元/人 | 36684元/月 |
| 12 | 19人独立办公室 | 2038元/人 | 38722元/月 |
| 13 | 20人不带窗独立间 | 2038元/人 | 40760元/月 |
| 14 | 23人外侧办公室 | 2038元/人 | 46874元/月 |
| 15 | 37人内侧独立间 | 2038元/人 | 75406元/月 |
乐凯大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 65㎡ | 74元/㎡ | 4810元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 2 | 62㎡ | 74元/㎡ | 4588元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 3 | 155㎡ | 74元/㎡ | 11470元/月 | 2个隔间+11办公位 |
| 4 | 166㎡ | 74元/㎡ | 12284元/月 | 2个隔间+30办公位 |
| 5 | 249㎡ | 74元/㎡ | 18426元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 423㎡ | 74元/㎡ | 31302元/月 | 4独立办公室+41工位 |
| 7 | 976㎡ | 74元/㎡ | 72224元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1351㎡ | 74元/㎡ | 99974元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2222㎡ | 74元/㎡ | 164428元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐