北京写字楼 - 新中原大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
新中原大厦共享办公室联合办公出租
新中原大厦地址:
东城区灯市东口,天伦王朝饭店东侧。下列北京新中原大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
新中原大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1790元/人 | 1790元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1790元/人 | 1790元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 1790元/人 | 3580元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 1790元/人 | 5370元/月 |
| 5 | 4人内侧办公室 | 1790元/人 | 7160元/月 |
| 6 | 5人带窗办公室 | 1790元/人 | 8950元/月 |
| 7 | 6人不靠窗独立间 | 1790元/人 | 10740元/月 |
| 8 | 9人不带窗办公室 | 1790元/人 | 16110元/月 |
| 9 | 10人外侧办公室 | 1790元/人 | 17900元/月 |
| 10 | 12人景观办公室 | 1790元/人 | 21480元/月 |
| 11 | 16人不靠窗独立间 | 1790元/人 | 28640元/月 |
| 12 | 17人带经理间办公室 | 1790元/人 | 30430元/月 |
| 13 | 18人外侧独立间 | 1790元/人 | 32220元/月 |
| 14 | 19人独立间 | 1790元/人 | 34010元/月 |
| 15 | 22人外侧独立间 | 1790元/人 | 39380元/月 |
新中原大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 111㎡ | 89元/㎡ | 9879元/月 | 经理间+19工位 |
| 2 | 127㎡ | 89元/㎡ | 11303元/月 | 2独立办公室+15工区位置 |
| 3 | 152㎡ | 89元/㎡ | 13528元/月 | 2独立办公室+21工区位置 |
| 4 | 196㎡ | 89元/㎡ | 17444元/月 | 1独立办公室+大厅21工位 |
| 5 | 262㎡ | 89元/㎡ | 23318元/月 | 3个隔间+14办公位 |
| 6 | 221㎡ | 89元/㎡ | 19669元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 947㎡ | 89元/㎡ | 84283元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1225㎡ | 89元/㎡ | 109025元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2177㎡ | 89元/㎡ | 193753元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐