北京写字楼 - 神州科技园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
神州科技园共享办公室联合办公出租
神州科技园地址:
海淀 -
西三旗]西三旗桥东建材城西路85号神州科技园。下列北京神州科技园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
神州科技园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1889元/人 | 1889元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 1889元/人 | 1889元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 1889元/人 | 3778元/月 |
| 4 | 4人靠窗办公室 | 1889元/人 | 7556元/月 |
| 5 | 5人不带窗办公室 | 1889元/人 | 9445元/月 |
| 6 | 6人内侧独立间 | 1889元/人 | 11334元/月 |
| 7 | 7人带经理室独立间 | 1889元/人 | 13223元/月 |
| 8 | 8人独立办公室 | 1889元/人 | 15112元/月 |
| 9 | 12人独立间 | 1889元/人 | 22668元/月 |
| 10 | 13人景观办公室 | 1889元/人 | 24557元/月 |
| 11 | 14人带窗独立间 | 1889元/人 | 26446元/月 |
| 12 | 16人独立间 | 1889元/人 | 30224元/月 |
| 13 | 18人带窗独立间 | 1889元/人 | 34002元/月 |
| 14 | 20人内侧办公室 | 1889元/人 | 37780元/月 |
| 15 | 40人独立间 | 1889元/人 | 75560元/月 |
神州科技园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 84㎡ | 87元/㎡ | 7308元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 2 | 112㎡ | 87元/㎡ | 9744元/月 | 2个隔间+6办公位 |
| 3 | 117㎡ | 87元/㎡ | 10179元/月 | 1个隔间+19办公位 |
| 4 | 139㎡ | 87元/㎡ | 12093元/月 | 2独立办公室+大厅27工位 |
| 5 | 138㎡ | 87元/㎡ | 12006元/月 | 1独立办公室+17工区位置 |
| 6 | 183㎡ | 87元/㎡ | 15921元/月 | 经理间+11工位 |
| 7 | 169㎡ | 87元/㎡ | 14703元/月 | 经理间+23工位 |
| 8 | 256㎡ | 87元/㎡ | 22272元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 455㎡ | 87元/㎡ | 39585元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 718㎡ | 87元/㎡ | 62466元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 900㎡ | 87元/㎡ | 78300元/月 | 11独立办公室+大厅170工位 |
| 12 | 1875㎡ | 87元/㎡ | 163125元/月 | 33独立办公室+136工位 |
相关推荐