北京写字楼 - 隆和写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
隆和写字楼共享办公室联合办公出租
隆和写字楼地址:
东城 -
安定门]安定门外大街78-5号。下列北京隆和写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
隆和写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1098元/人 | 1098元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1098元/人 | 1098元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 1098元/人 | 2196元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 1098元/人 | 3294元/月 |
| 5 | 4人外侧独立间 | 1098元/人 | 4392元/月 |
| 6 | 5人独立办公室 | 1098元/人 | 5490元/月 |
| 7 | 6人外侧独立间 | 1098元/人 | 6588元/月 |
| 8 | 7人景观独立间 | 1098元/人 | 7686元/月 |
| 9 | 9人不靠窗独立间 | 1098元/人 | 9882元/月 |
| 10 | 10人独立间 | 1098元/人 | 10980元/月 |
| 11 | 13人景观独立间 | 1098元/人 | 14274元/月 |
| 12 | 17人内侧独立间 | 1098元/人 | 18666元/月 |
| 13 | 19人内侧办公室 | 1098元/人 | 20862元/月 |
| 14 | 21人外侧独立间 | 1098元/人 | 23058元/月 |
| 15 | 69人靠窗独立间 | 1098元/人 | 75762元/月 |
隆和写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 86元/㎡ | 6536元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 2 | 75㎡ | 86元/㎡ | 6450元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 3 | 242㎡ | 86元/㎡ | 20812元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 273㎡ | 86元/㎡ | 23478元/月 | 3个隔间+39工位 |
| 5 | 490㎡ | 86元/㎡ | 42140元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 492㎡ | 86元/㎡ | 42312元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 518㎡ | 86元/㎡ | 44548元/月 | 4个隔间+59办公位 |
| 8 | 992㎡ | 86元/㎡ | 85312元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1956㎡ | 86元/㎡ | 168216元/月 | 14独立办公室+177工区位置 |
| 10 | 1626㎡ | 86元/㎡ | 139836元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2053㎡ | 86元/㎡ | 176558元/月 | 20个隔间+99工位 |
相关推荐