北京写字楼 - 友诚商务楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
友诚商务楼共享办公室联合办公出租
友诚商务楼地址:
东四六条45号。下列北京友诚商务楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
友诚商务楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1071元/人 | 1071元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1071元/人 | 1071元/月 |
| 3 | 3人靠窗独立间 | 1071元/人 | 3213元/月 |
| 4 | 4人景观办公室 | 1071元/人 | 4284元/月 |
| 5 | 5人景观独立间 | 1071元/人 | 5355元/月 |
| 6 | 6人不靠窗独立间 | 1071元/人 | 6426元/月 |
| 7 | 8人带窗独立间 | 1071元/人 | 8568元/月 |
| 8 | 9人带窗独立间 | 1071元/人 | 9639元/月 |
| 9 | 16人景观办公室 | 1071元/人 | 17136元/月 |
| 10 | 17人不带窗办公室 | 1071元/人 | 18207元/月 |
| 11 | 20人外侧办公室 | 1071元/人 | 21420元/月 |
| 12 | 31人靠窗办公室 | 1071元/人 | 33201元/月 |
| 13 | 41人外侧独立间 | 1071元/人 | 43911元/月 |
| 14 | 55人外侧办公室 | 1071元/人 | 58905元/月 |
| 15 | 63人带经理室独立间 | 1071元/人 | 67473元/月 |
友诚商务楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 101㎡ | 92元/㎡ | 9292元/月 | 2独立办公室+20工位 |
| 2 | 130㎡ | 92元/㎡ | 11960元/月 | 1独立办公室+大厅23工位 |
| 3 | 114㎡ | 92元/㎡ | 10488元/月 | 2独立办公室+10工区位置 |
| 4 | 150㎡ | 92元/㎡ | 13800元/月 | 经理间+29工位 |
| 5 | 167㎡ | 92元/㎡ | 15364元/月 | 2个隔间+19工位 |
| 6 | 166㎡ | 92元/㎡ | 15272元/月 | 1独立办公室+22工位 |
| 7 | 266㎡ | 92元/㎡ | 24472元/月 | 经理间+47工位 |
| 8 | 281㎡ | 92元/㎡ | 25852元/月 | 3个隔间+23办公位 |
| 9 | 374㎡ | 92元/㎡ | 34408元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 305㎡ | 92元/㎡ | 28060元/月 | 5独立办公室+大厅44工位 |
| 11 | 998㎡ | 92元/㎡ | 91816元/月 | 4独立办公室+大厅191工位 |
相关推荐