北京写字楼 - 华环大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
华环大厦共享办公室联合办公出租
华环大厦地址:
海淀区
上地六街。下列北京华环大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华环大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1656元/人 | 1656元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1656元/人 | 1656元/月 |
| 3 | 3人独立办公室 | 1656元/人 | 4968元/月 |
| 4 | 5人靠窗独立间 | 1656元/人 | 8280元/月 |
| 5 | 6人带窗独立间 | 1656元/人 | 9936元/月 |
| 6 | 7人不带窗独立间 | 1656元/人 | 11592元/月 |
| 7 | 9人内侧办公室 | 1656元/人 | 14904元/月 |
| 8 | 12人带窗办公室 | 1656元/人 | 19872元/月 |
| 9 | 13人外侧办公室 | 1656元/人 | 21528元/月 |
| 10 | 14人带经理间办公室 | 1656元/人 | 23184元/月 |
| 11 | 15人靠窗办公室 | 1656元/人 | 24840元/月 |
| 12 | 17人不带窗办公室 | 1656元/人 | 28152元/月 |
| 13 | 18人不带窗办公室 | 1656元/人 | 29808元/月 |
| 14 | 20人内侧办公室 | 1656元/人 | 33120元/月 |
| 15 | 71人带窗办公室 | 1656元/人 | 117576元/月 |
华环大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 122㎡ | 82元/㎡ | 10004元/月 | 毛坯 |
| 2 | 102㎡ | 82元/㎡ | 8364元/月 | 2个隔间+7工位 |
| 3 | 125㎡ | 82元/㎡ | 10250元/月 | 1独立办公室+16工位 |
| 4 | 147㎡ | 82元/㎡ | 12054元/月 | 1个隔间+20工位 |
| 5 | 151㎡ | 82元/㎡ | 12382元/月 | 2独立办公室+18工区位置 |
| 6 | 180㎡ | 82元/㎡ | 14760元/月 | 预招租租金8折 |
| 7 | 172㎡ | 82元/㎡ | 14104元/月 | 2独立办公室+29工区位置 |
| 8 | 365㎡ | 82元/㎡ | 29930元/月 | 6独立办公室+25工区位置 |
| 9 | 319㎡ | 82元/㎡ | 26158元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 710㎡ | 82元/㎡ | 58220元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 936㎡ | 82元/㎡ | 76752元/月 | 16独立办公室+20工位 |
| 12 | 813㎡ | 82元/㎡ | 66666元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 886㎡ | 82元/㎡ | 72652元/月 | 11个隔间+79办公位 |
| 14 | 1315㎡ | 82元/㎡ | 107830元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 2356㎡ | 82元/㎡ | 193192元/月 | 33独立办公室+大厅50工位 |
相关推荐