北京写字楼 - 北京link(北京LINK)独楼独栋建筑群共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京link(北京LINK)独楼独栋建筑群共享办公室联合办公出租
北京link(北京LINK)独楼独栋建筑群地址:[
朝阳 - 其他]京顺东街与
来广营东路路口向东200米。下列北京北京link(北京LINK)独楼独栋建筑群的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京link(北京LINK)独楼独栋建筑群共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带经理间办公室 | 1618元/人 | 1618元/月 |
| 2 | 2人独立间 | 1618元/人 | 3236元/月 |
| 3 | 3人外侧独立间 | 1618元/人 | 4854元/月 |
| 4 | 5人外侧办公室 | 1618元/人 | 8090元/月 |
| 5 | 6人独立间 | 1618元/人 | 9708元/月 |
| 6 | 7人内侧办公室 | 1618元/人 | 11326元/月 |
| 7 | 8人独立办公室 | 1618元/人 | 12944元/月 |
| 8 | 11人靠窗办公室 | 1618元/人 | 17798元/月 |
| 9 | 13人带窗独立间 | 1618元/人 | 21034元/月 |
| 10 | 19人靠窗办公室 | 1618元/人 | 30742元/月 |
| 11 | 29人外侧独立间 | 1618元/人 | 46922元/月 |
| 12 | 30人外侧独立间 | 1618元/人 | 48540元/月 |
| 13 | 39人景观独立间 | 1618元/人 | 63102元/月 |
| 14 | 53人靠窗办公室 | 1618元/人 | 85754元/月 |
| 15 | 67人带窗独立间 | 1618元/人 | 108406元/月 |
北京link(北京LINK)独楼独栋建筑群传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 61㎡ | 102元/㎡ | 6222元/月 | 1个隔间+8工位 |
| 2 | 69㎡ | 102元/㎡ | 7038元/月 | 1独立办公室+6工位 |
| 3 | 117㎡ | 102元/㎡ | 11934元/月 | 2独立办公室+大厅13工位 |
| 4 | 136㎡ | 102元/㎡ | 13872元/月 | 1独立办公室+26工区位置 |
| 5 | 276㎡ | 102元/㎡ | 28152元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 210㎡ | 102元/㎡ | 21420元/月 | 1个隔间+42办公位 |
| 7 | 435㎡ | 102元/㎡ | 44370元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 790㎡ | 102元/㎡ | 80580元/月 | 6独立办公室+114工区位置 |
| 9 | 858㎡ | 102元/㎡ | 87516元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1656㎡ | 102元/㎡ | 168912元/月 | 25独立办公室+328工位 |
| 11 | 1590㎡ | 102元/㎡ | 162180元/月 | 27独立办公室+196工区位置 |
相关推荐