北京写字楼 - 华德大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
华德大厦共享办公室联合办公出租
华德大厦地址:
海淀 -
上地]上地五街18号。下列北京华德大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华德大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1415元/人 | 1415元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1415元/人 | 1415元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 1415元/人 | 2830元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 1415元/人 | 4245元/月 |
| 5 | 4人独立办公室 | 1415元/人 | 5660元/月 |
| 6 | 6人带窗办公室 | 1415元/人 | 8490元/月 |
| 7 | 7人带窗办公室 | 1415元/人 | 9905元/月 |
| 8 | 9人内侧独立间 | 1415元/人 | 12735元/月 |
| 9 | 10人靠窗独立间 | 1415元/人 | 14150元/月 |
| 10 | 11人不带窗办公室 | 1415元/人 | 15565元/月 |
| 11 | 15人不带窗办公室 | 1415元/人 | 21225元/月 |
| 12 | 46人内侧独立间 | 1415元/人 | 65090元/月 |
| 13 | 55人独立间 | 1415元/人 | 77825元/月 |
| 14 | 70人不带窗独立间 | 1415元/人 | 99050元/月 |
| 15 | 77人外侧独立间 | 1415元/人 | 108955元/月 |
华德大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 68㎡ | 76元/㎡ | 5168元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 2 | 67㎡ | 76元/㎡ | 5092元/月 | 1独立办公室+11工位 |
| 3 | 115㎡ | 76元/㎡ | 8740元/月 | 1独立办公室+大厅19工位 |
| 4 | 157㎡ | 76元/㎡ | 11932元/月 | 清水 |
| 5 | 159㎡ | 76元/㎡ | 12084元/月 | 清水 |
| 6 | 168㎡ | 76元/㎡ | 12768元/月 | 3独立办公室+大厅8工位 |
| 7 | 174㎡ | 76元/㎡ | 13224元/月 | 2独立办公室+14工位 |
| 8 | 199㎡ | 76元/㎡ | 15124元/月 | 2独立办公室+23工区位置 |
| 9 | 207㎡ | 76元/㎡ | 15732元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 205㎡ | 76元/㎡ | 15580元/月 | 1个隔间+36工位 |
| 11 | 385㎡ | 76元/㎡ | 29260元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 604㎡ | 76元/㎡ | 45904元/月 | 5个隔间+61工位 |
| 13 | 1017㎡ | 76元/㎡ | 77292元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1028㎡ | 76元/㎡ | 78128元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 2297㎡ | 76元/㎡ | 174572元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐