北京写字楼 - 保利海德公园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
保利海德公园 共享办公室联合办公出租
保利海德公园 地址:
海淀 -
知春路]
西土城路5号。下列北京保利海德公园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
保利海德公园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1838元/人 | 1838元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 1838元/人 | 1838元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 1838元/人 | 3676元/月 |
| 4 | 3人靠窗办公室 | 1838元/人 | 5514元/月 |
| 5 | 4人景观办公室 | 1838元/人 | 7352元/月 |
| 6 | 6人景观办公室 | 1838元/人 | 11028元/月 |
| 7 | 7人不靠窗办公室 | 1838元/人 | 12866元/月 |
| 8 | 9人靠窗办公室 | 1838元/人 | 16542元/月 |
| 9 | 10人内侧办公室 | 1838元/人 | 18380元/月 |
| 10 | 14人不靠窗独立间 | 1838元/人 | 25732元/月 |
| 11 | 19人带窗办公室 | 1838元/人 | 34922元/月 |
| 12 | 20人靠窗办公室 | 1838元/人 | 36760元/月 |
| 13 | 22人带窗办公室 | 1838元/人 | 40436元/月 |
| 14 | 42人带窗办公室 | 1838元/人 | 77196元/月 |
| 15 | 46人不带窗独立间 | 1838元/人 | 84548元/月 |
保利海德公园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 68㎡ | 60元/㎡ | 4080元/月 | 毛坯 |
| 2 | 107㎡ | 60元/㎡ | 6420元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 3 | 106㎡ | 60元/㎡ | 6360元/月 | 1独立办公室+大厅20工位 |
| 4 | 190㎡ | 60元/㎡ | 11400元/月 | 3个隔间+37工位 |
| 5 | 245㎡ | 60元/㎡ | 14700元/月 | 4独立办公室+7工区位置 |
| 6 | 492㎡ | 60元/㎡ | 29520元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 797㎡ | 60元/㎡ | 47820元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1118㎡ | 60元/㎡ | 67080元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1032㎡ | 60元/㎡ | 61920元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2340㎡ | 60元/㎡ | 140400元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐