北京写字楼 - 上地数码科技大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
上地数码科技大厦共享办公室联合办公出租
上地数码科技大厦地址:北京市
海淀区上地九街9东门。下列北京上地数码科技大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
上地数码科技大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1648元/人 | 1648元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 1648元/人 | 1648元/月 |
| 3 | 2人内侧办公室 | 1648元/人 | 3296元/月 |
| 4 | 3人不带窗办公室 | 1648元/人 | 4944元/月 |
| 5 | 5人外侧办公室 | 1648元/人 | 8240元/月 |
| 6 | 6人独立办公室 | 1648元/人 | 9888元/月 |
| 7 | 7人靠窗办公室 | 1648元/人 | 11536元/月 |
| 8 | 14人景观办公室 | 1648元/人 | 23072元/月 |
| 9 | 16人不带窗独立间 | 1648元/人 | 26368元/月 |
| 10 | 17人不靠窗办公室 | 1648元/人 | 28016元/月 |
| 11 | 18人外侧独立间 | 1648元/人 | 29664元/月 |
| 12 | 40人外侧独立间 | 1648元/人 | 65920元/月 |
| 13 | 44人不带窗独立间 | 1648元/人 | 72512元/月 |
| 14 | 57人独立间 | 1648元/人 | 93936元/月 |
| 15 | 59人内侧独立间 | 1648元/人 | 97232元/月 |
上地数码科技大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 149㎡ | 108元/㎡ | 16092元/月 | 2个隔间+18办公位 |
| 2 | 267㎡ | 108元/㎡ | 28836元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 3 | 586㎡ | 108元/㎡ | 63288元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 666㎡ | 108元/㎡ | 71928元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 976㎡ | 108元/㎡ | 105408元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 1008㎡ | 108元/㎡ | 108864元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1895㎡ | 108元/㎡ | 204660元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1650㎡ | 108元/㎡ | 178200元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2315㎡ | 108元/㎡ | 250020元/月 | 23独立办公室+304工位 |
相关推荐