北京写字楼 - 北京世纪金源大饭店共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
北京世纪金源大饭店共享办公室联合办公出租
北京世纪金源大饭店地址:北京市
海淀区板井路69号。下列北京北京世纪金源大饭店的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京世纪金源大饭店共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2047元/人 | 2047元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 2047元/人 | 2047元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 2047元/人 | 4094元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 2047元/人 | 6141元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 2047元/人 | 8188元/月 |
| 6 | 5人靠窗办公室 | 2047元/人 | 10235元/月 |
| 7 | 6人带经理间办公室 | 2047元/人 | 12282元/月 |
| 8 | 7人不带窗办公室 | 2047元/人 | 14329元/月 |
| 9 | 8人内侧独立间 | 2047元/人 | 16376元/月 |
| 10 | 9人内侧独立间 | 2047元/人 | 18423元/月 |
| 11 | 12人内侧独立间 | 2047元/人 | 24564元/月 |
| 12 | 14人外侧办公室 | 2047元/人 | 28658元/月 |
| 13 | 15人带窗独立间 | 2047元/人 | 30705元/月 |
| 14 | 17人景观办公室 | 2047元/人 | 34799元/月 |
| 15 | 29人不靠窗办公室 | 2047元/人 | 59363元/月 |
北京世纪金源大饭店传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 99㎡ | 74元/㎡ | 7326元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 74㎡ | 74元/㎡ | 5476元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 3 | 108㎡ | 74元/㎡ | 7992元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 4 | 102㎡ | 74元/㎡ | 7548元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 5 | 111㎡ | 74元/㎡ | 8214元/月 | 预招租租金8折 |
| 6 | 163㎡ | 74元/㎡ | 12062元/月 | 3独立办公室+20工位 |
| 7 | 268㎡ | 74元/㎡ | 19832元/月 | 4独立办公室+大厅50工位 |
| 8 | 336㎡ | 74元/㎡ | 24864元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 522㎡ | 74元/㎡ | 38628元/月 | 6个隔间+78办公位 |
| 10 | 2455㎡ | 74元/㎡ | 181670元/月 | 38个隔间+274工位 |
相关推荐