北京写字楼 - 美泉宫大厦(暂定名)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
美泉宫大厦(暂定名)共享办公室联合办公出租
{address}下列北京美泉宫大厦(暂定名)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
美泉宫大厦(暂定名)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不靠窗办公室 | 1556元/人 | 1556元/月 |
| 2 | 2人不带窗办公室 | 1556元/人 | 3112元/月 |
| 3 | 3人靠窗办公室 | 1556元/人 | 4668元/月 |
| 4 | 4人独立办公室 | 1556元/人 | 6224元/月 |
| 5 | 5人内侧办公室 | 1556元/人 | 7780元/月 |
| 6 | 6人靠窗办公室 | 1556元/人 | 9336元/月 |
| 7 | 7人景观独立间 | 1556元/人 | 10892元/月 |
| 8 | 14人内侧独立间 | 1556元/人 | 21784元/月 |
| 9 | 23人带经理室独立间 | 1556元/人 | 35788元/月 |
| 10 | 37人景观办公室 | 1556元/人 | 57572元/月 |
| 11 | 40人不靠窗独立间 | 1556元/人 | 62240元/月 |
| 12 | 45人带窗独立间 | 1556元/人 | 70020元/月 |
| 13 | 66人景观办公室 | 1556元/人 | 102696元/月 |
美泉宫大厦(暂定名)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 69㎡ | 67元/㎡ | 4623元/月 | 经理间+8工位 |
| 2 | 104㎡ | 67元/㎡ | 6968元/月 | 1个隔间+6工位 |
| 3 | 136㎡ | 67元/㎡ | 9112元/月 | 经理间+20工位 |
| 4 | 236㎡ | 67元/㎡ | 15812元/月 | 3独立办公室+12工区位置 |
| 5 | 447㎡ | 67元/㎡ | 29949元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 412㎡ | 67元/㎡ | 27604元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 946㎡ | 67元/㎡ | 63382元/月 | 16独立办公室+76工位 |
| 8 | 805㎡ | 67元/㎡ | 53935元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2031㎡ | 67元/㎡ | 136077元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐