北京写字楼 - 合生汇共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
合生汇共享办公室联合办公出租
合生汇地址:北京市
朝阳区西
大望路21号。下列北京合生汇的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
合生汇共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1748元/人 | 1748元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 1748元/人 | 1748元/月 |
| 3 | 2人靠窗独立间 | 1748元/人 | 3496元/月 |
| 4 | 3人靠窗办公室 | 1748元/人 | 5244元/月 |
| 5 | 4人景观独立间 | 1748元/人 | 6992元/月 |
| 6 | 5人靠窗独立间 | 1748元/人 | 8740元/月 |
| 7 | 6人外侧办公室 | 1748元/人 | 10488元/月 |
| 8 | 7人带经理室独立间 | 1748元/人 | 12236元/月 |
| 9 | 10人外侧独立间 | 1748元/人 | 17480元/月 |
| 10 | 12人不带窗独立间 | 1748元/人 | 20976元/月 |
| 11 | 13人不带窗办公室 | 1748元/人 | 22724元/月 |
| 12 | 14人内侧办公室 | 1748元/人 | 24472元/月 |
| 13 | 18人带窗独立间 | 1748元/人 | 31464元/月 |
| 14 | 32人不带窗办公室 | 1748元/人 | 55936元/月 |
| 15 | 43人景观独立间 | 1748元/人 | 75164元/月 |
合生汇传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 86㎡ | 80元/㎡ | 6880元/月 | 经理间+15工位 |
| 2 | 82㎡ | 80元/㎡ | 6560元/月 | 1独立办公室+大厅16工位 |
| 3 | 132㎡ | 80元/㎡ | 10560元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 137㎡ | 80元/㎡ | 10960元/月 | 2独立办公室+25工位 |
| 5 | 174㎡ | 80元/㎡ | 13920元/月 | 2独立办公室+30工区位置 |
| 6 | 214㎡ | 80元/㎡ | 17120元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 362㎡ | 80元/㎡ | 28960元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 440㎡ | 80元/㎡ | 35200元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 608㎡ | 80元/㎡ | 48640元/月 | 12独立办公室+70工位 |
| 10 | 1784㎡ | 80元/㎡ | 142720元/月 | 29个隔间+210办公位 |
| 11 | 2281㎡ | 80元/㎡ | 182480元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐