北京写字楼 - 润枫欣尚写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
润枫欣尚写字楼共享办公室联合办公出租
润枫欣尚写字楼地址:
昌平 -
立水桥]中东路5号。下列北京润枫欣尚写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
润枫欣尚写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1476元/人 | 1476元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 1476元/人 | 1476元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 1476元/人 | 2952元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 1476元/人 | 4428元/月 |
| 5 | 4人景观独立间 | 1476元/人 | 5904元/月 |
| 6 | 5人不带窗办公室 | 1476元/人 | 7380元/月 |
| 7 | 6人带经理室独立间 | 1476元/人 | 8856元/月 |
| 8 | 8人内侧办公室 | 1476元/人 | 11808元/月 |
| 9 | 9人内侧独立间 | 1476元/人 | 13284元/月 |
| 10 | 11人不带窗独立间 | 1476元/人 | 16236元/月 |
| 11 | 13人景观独立间 | 1476元/人 | 19188元/月 |
| 12 | 15人内侧办公室 | 1476元/人 | 22140元/月 |
| 13 | 17人外侧办公室 | 1476元/人 | 25092元/月 |
| 14 | 31人带窗独立间 | 1476元/人 | 45756元/月 |
| 15 | 32人靠窗独立间 | 1476元/人 | 47232元/月 |
润枫欣尚写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 110㎡ | 81元/㎡ | 8910元/月 | 1独立办公室+大厅15工位 |
| 2 | 103㎡ | 81元/㎡ | 8343元/月 | 2个隔间+15办公位 |
| 3 | 136㎡ | 81元/㎡ | 11016元/月 | 1个隔间+27工位 |
| 4 | 184㎡ | 81元/㎡ | 14904元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 498㎡ | 81元/㎡ | 40338元/月 | 8个隔间+92办公位 |
| 6 | 520㎡ | 81元/㎡ | 42120元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 537㎡ | 81元/㎡ | 43497元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 743㎡ | 81元/㎡ | 60183元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 842㎡ | 81元/㎡ | 68202元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 960㎡ | 81元/㎡ | 77760元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2427㎡ | 81元/㎡ | 196587元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐