北京写字楼 - 北京国际信息产业基地共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京国际信息产业基地共享办公室联合办公出租
北京国际信息产业基地地址:北京国际信息产业基地。下列北京北京国际信息产业基地的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京国际信息产业基地共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不带窗办公室 | 2173元/人 | 2173元/月 |
| 2 | 2人靠窗办公室 | 2173元/人 | 4346元/月 |
| 3 | 3人内侧独立间 | 2173元/人 | 6519元/月 |
| 4 | 4人带经理室独立间 | 2173元/人 | 8692元/月 |
| 5 | 6人景观独立间 | 2173元/人 | 13038元/月 |
| 6 | 7人靠窗办公室 | 2173元/人 | 15211元/月 |
| 7 | 8人独立间 | 2173元/人 | 17384元/月 |
| 8 | 9人不靠窗独立间 | 2173元/人 | 19557元/月 |
| 9 | 10人靠窗独立间 | 2173元/人 | 21730元/月 |
| 10 | 11人靠窗独立间 | 2173元/人 | 23903元/月 |
| 11 | 12人不靠窗办公室 | 2173元/人 | 26076元/月 |
| 12 | 17人带经理室独立间 | 2173元/人 | 36941元/月 |
| 13 | 18人景观办公室 | 2173元/人 | 39114元/月 |
| 14 | 19人靠窗独立间 | 2173元/人 | 41287元/月 |
| 15 | 24人内侧独立间 | 2173元/人 | 52152元/月 |
北京国际信息产业基地传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 88㎡ | 74元/㎡ | 6512元/月 | 经理间+11工位 |
| 2 | 112㎡ | 74元/㎡ | 8288元/月 | 2独立办公室+大厅11工位 |
| 3 | 120㎡ | 74元/㎡ | 8880元/月 | 2个隔间+9办公位 |
| 4 | 157㎡ | 74元/㎡ | 11618元/月 | 经理间+31工位 |
| 5 | 153㎡ | 74元/㎡ | 11322元/月 | 3独立办公室+24工区位置 |
| 6 | 168㎡ | 74元/㎡ | 12432元/月 | 精装现房 |
| 7 | 176㎡ | 74元/㎡ | 13024元/月 | 2个隔间+28办公位 |
| 8 | 276㎡ | 74元/㎡ | 20424元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 450㎡ | 74元/㎡ | 33300元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 538㎡ | 74元/㎡ | 39812元/月 | 2个隔间+100办公位 |
| 11 | 583㎡ | 74元/㎡ | 43142元/月 | 3个隔间+115办公位 |
| 12 | 659㎡ | 74元/㎡ | 48766元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1971㎡ | 74元/㎡ | 145854元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐