北京写字楼 - 公园两栋大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
公园两栋大厦共享办公室联合办公出租
公园两栋大厦地址:
昌平区东小口镇中滩村。下列北京公园两栋大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
公园两栋大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不带窗办公室 | 1254元/人 | 1254元/月 |
| 2 | 2人景观办公室 | 1254元/人 | 2508元/月 |
| 3 | 3人带窗独立间 | 1254元/人 | 3762元/月 |
| 4 | 4人带窗独立间 | 1254元/人 | 5016元/月 |
| 5 | 7人不靠窗独立间 | 1254元/人 | 8778元/月 |
| 6 | 9人靠窗办公室 | 1254元/人 | 11286元/月 |
| 7 | 10人景观办公室 | 1254元/人 | 12540元/月 |
| 8 | 12人不带窗办公室 | 1254元/人 | 15048元/月 |
| 9 | 20人不带窗独立间 | 1254元/人 | 25080元/月 |
| 10 | 27人独立办公室 | 1254元/人 | 33858元/月 |
公园两栋大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 96㎡ | 103元/㎡ | 9888元/月 | 1独立办公室+大厅15工位 |
| 2 | 100㎡ | 103元/㎡ | 10300元/月 | 定制装修 |
| 3 | 112㎡ | 103元/㎡ | 11536元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 4 | 111㎡ | 103元/㎡ | 11433元/月 | 2独立办公室+大厅21工位 |
| 5 | 165㎡ | 103元/㎡ | 16995元/月 | 3个隔间+26办公位 |
| 6 | 142㎡ | 103元/㎡ | 14626元/月 | 2个隔间+7工位 |
| 7 | 181㎡ | 103元/㎡ | 18643元/月 | 1个大通间 |
| 8 | 256㎡ | 103元/㎡ | 26368元/月 | 5个隔间+13办公位 |
| 9 | 453㎡ | 103元/㎡ | 46659元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 622㎡ | 103元/㎡ | 64066元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1682㎡ | 103元/㎡ | 173246元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2003㎡ | 103元/㎡ | 206309元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐