北京写字楼 - 半壁店1号文化产业园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
半壁店1号文化产业园 共享办公室联合办公出租
半壁店1号文化产业园 地址:
朝阳 -
高碑店]原北齿车桥厂。下列北京半壁店1号文化产业园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
半壁店1号文化产业园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1885元/人 | 1885元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1885元/人 | 1885元/月 |
| 3 | 2人内侧办公室 | 1885元/人 | 3770元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 1885元/人 | 5655元/月 |
| 5 | 4人不带窗独立间 | 1885元/人 | 7540元/月 |
| 6 | 5人独立办公室 | 1885元/人 | 9425元/月 |
| 7 | 7人带经理间办公室 | 1885元/人 | 13195元/月 |
| 8 | 10人不靠窗独立间 | 1885元/人 | 18850元/月 |
| 9 | 13人独立间 | 1885元/人 | 24505元/月 |
| 10 | 16人带窗独立间 | 1885元/人 | 30160元/月 |
| 11 | 17人外侧独立间 | 1885元/人 | 32045元/月 |
| 12 | 19人靠窗办公室 | 1885元/人 | 35815元/月 |
| 13 | 38人带经理室独立间 | 1885元/人 | 71630元/月 |
| 14 | 57人不靠窗独立间 | 1885元/人 | 107445元/月 |
| 15 | 67人外侧办公室 | 1885元/人 | 126295元/月 |
半壁店1号文化产业园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 64㎡ | 112元/㎡ | 7168元/月 | 1独立办公室+9工位 |
| 2 | 73㎡ | 112元/㎡ | 8176元/月 | 1独立办公室+6工位 |
| 3 | 139㎡ | 112元/㎡ | 15568元/月 | 1个隔间+7办公位 |
| 4 | 146㎡ | 112元/㎡ | 16352元/月 | 1个大通间 |
| 5 | 179㎡ | 112元/㎡ | 20048元/月 | 3独立办公室+大厅29工位 |
| 6 | 190㎡ | 112元/㎡ | 21280元/月 | 经理间+36工位 |
| 7 | 181㎡ | 112元/㎡ | 20272元/月 | 3个隔间+14工位 |
| 8 | 280㎡ | 112元/㎡ | 31360元/月 | 经理间+52工位 |
| 9 | 275㎡ | 112元/㎡ | 30800元/月 | 1独立办公室+6工区位置 |
| 10 | 285㎡ | 112元/㎡ | 31920元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 382㎡ | 112元/㎡ | 42784元/月 | 4独立办公室+大厅60工位 |
| 12 | 432㎡ | 112元/㎡ | 48384元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1321㎡ | 112元/㎡ | 147952元/月 | 6个隔间+23办公位 |
相关推荐