北京写字楼 - 龙源文化创意园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
龙源文化创意园 共享办公室联合办公出租
龙源文化创意园 地址:
朝阳 -
高碑店]
朝阳区高碑店乡西店1110号。下列北京龙源文化创意园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
龙源文化创意园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人外侧独立间 | 1031元/人 | 1031元/月 |
| 2 | 2人不带窗办公室 | 1031元/人 | 2062元/月 |
| 3 | 3人外侧独立间 | 1031元/人 | 3093元/月 |
| 4 | 4人外侧独立间 | 1031元/人 | 4124元/月 |
| 5 | 5人不带窗独立间 | 1031元/人 | 5155元/月 |
| 6 | 6人带经理间办公室 | 1031元/人 | 6186元/月 |
| 7 | 7人带窗独立间 | 1031元/人 | 7217元/月 |
| 8 | 13人内侧办公室 | 1031元/人 | 13403元/月 |
| 9 | 17人带窗办公室 | 1031元/人 | 17527元/月 |
| 10 | 19人不靠窗办公室 | 1031元/人 | 19589元/月 |
| 11 | 32人不靠窗办公室 | 1031元/人 | 32992元/月 |
| 12 | 50人景观独立间 | 1031元/人 | 51550元/月 |
| 13 | 55人不靠窗独立间 | 1031元/人 | 56705元/月 |
龙源文化创意园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 89㎡ | 114元/㎡ | 10146元/月 | 精装现房 |
| 2 | 127㎡ | 114元/㎡ | 14478元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 137㎡ | 114元/㎡ | 15618元/月 | 2独立办公室+14工区位置 |
| 4 | 177㎡ | 114元/㎡ | 20178元/月 | 2个隔间+19工位 |
| 5 | 469㎡ | 114元/㎡ | 53466元/月 | 6独立办公室+12工区位置 |
| 6 | 348㎡ | 114元/㎡ | 39672元/月 | 2独立办公室+21工区位置 |
| 7 | 401㎡ | 114元/㎡ | 45714元/月 | 经理间+9工位 |
| 8 | 528㎡ | 114元/㎡ | 60192元/月 | 10个隔间+11办公位 |
| 9 | 1108㎡ | 114元/㎡ | 126312元/月 | 22独立办公室+7工区位置 |
| 10 | 837㎡ | 114元/㎡ | 95418元/月 | 3个隔间+156办公位 |
| 11 | 1625㎡ | 114元/㎡ | 185250元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2005㎡ | 114元/㎡ | 228570元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐