北京写字楼 - 和园文化创意园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
和园文化创意园共享办公室联合办公出租
和园文化创意园地址:
朝阳 -
高碑店]广渠路甲20号。下列北京和园文化创意园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
和园文化创意园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1000元/人 | 1000元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1000元/人 | 1000元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 1000元/人 | 2000元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 1000元/人 | 3000元/月 |
| 5 | 4人景观办公室 | 1000元/人 | 4000元/月 |
| 6 | 5人靠窗独立间 | 1000元/人 | 5000元/月 |
| 7 | 6人独立办公室 | 1000元/人 | 6000元/月 |
| 8 | 9人不靠窗办公室 | 1000元/人 | 9000元/月 |
| 9 | 11人不靠窗独立间 | 1000元/人 | 11000元/月 |
| 10 | 15人靠窗独立间 | 1000元/人 | 15000元/月 |
| 11 | 22人内侧办公室 | 1000元/人 | 22000元/月 |
| 12 | 34人带窗办公室 | 1000元/人 | 34000元/月 |
| 13 | 63人不带窗办公室 | 1000元/人 | 63000元/月 |
| 14 | 68人独立办公室 | 1000元/人 | 68000元/月 |
| 15 | 71人带窗办公室 | 1000元/人 | 71000元/月 |
和园文化创意园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 80㎡ | 97元/㎡ | 7760元/月 | 1独立办公室+13工区位置 |
| 2 | 72㎡ | 97元/㎡ | 6984元/月 | 1独立办公室+6工位 |
| 3 | 122㎡ | 97元/㎡ | 11834元/月 | 精装现房 |
| 4 | 108㎡ | 97元/㎡ | 10476元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 135㎡ | 97元/㎡ | 13095元/月 | 经理间+19工位 |
| 6 | 151㎡ | 97元/㎡ | 14647元/月 | 经理间+23工位 |
| 7 | 198㎡ | 97元/㎡ | 19206元/月 | 2个隔间+29工位 |
| 8 | 234㎡ | 97元/㎡ | 22698元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 319㎡ | 97元/㎡ | 30943元/月 | 4独立办公室+大厅57工位 |
| 10 | 335㎡ | 97元/㎡ | 32495元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 543㎡ | 97元/㎡ | 52671元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 772㎡ | 97元/㎡ | 74884元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1037㎡ | 97元/㎡ | 100589元/月 | 9独立办公室+大厅202工位 |
| 14 | 2310㎡ | 97元/㎡ | 224070元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐