北京写字楼 - 民俗园独栋共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
民俗园独栋共享办公室联合办公出租
民俗园独栋地址:
朝阳 -
高碑店]华膳园与民俗园交叉口往西200米。下列北京民俗园独栋的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
民俗园独栋共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1053元/人 | 1053元/月 |
| 2 | 2人靠窗办公室 | 1053元/人 | 2106元/月 |
| 3 | 3人不靠窗办公室 | 1053元/人 | 3159元/月 |
| 4 | 4人不带窗办公室 | 1053元/人 | 4212元/月 |
| 5 | 5人内侧办公室 | 1053元/人 | 5265元/月 |
| 6 | 6人带窗办公室 | 1053元/人 | 6318元/月 |
| 7 | 7人内侧办公室 | 1053元/人 | 7371元/月 |
| 8 | 10人靠窗办公室 | 1053元/人 | 10530元/月 |
| 9 | 13人带经理室独立间 | 1053元/人 | 13689元/月 |
| 10 | 14人外侧独立间 | 1053元/人 | 14742元/月 |
| 11 | 15人景观办公室 | 1053元/人 | 15795元/月 |
| 12 | 17人带窗办公室 | 1053元/人 | 17901元/月 |
| 13 | 19人靠窗办公室 | 1053元/人 | 20007元/月 |
| 14 | 26人带窗独立间 | 1053元/人 | 27378元/月 |
| 15 | 47人内侧办公室 | 1053元/人 | 49491元/月 |
民俗园独栋传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 99㎡ | 104元/㎡ | 10296元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 2 | 124㎡ | 104元/㎡ | 12896元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 154㎡ | 104元/㎡ | 16016元/月 | 1个隔间+17办公位 |
| 4 | 172㎡ | 104元/㎡ | 17888元/月 | 1个大通间 |
| 5 | 166㎡ | 104元/㎡ | 17264元/月 | 预招租租金8折 |
| 6 | 179㎡ | 104元/㎡ | 18616元/月 | 预招租租金8折 |
| 7 | 214㎡ | 104元/㎡ | 22256元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 245㎡ | 104元/㎡ | 25480元/月 | 2个隔间+49工位 |
| 9 | 375㎡ | 104元/㎡ | 39000元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 413㎡ | 104元/㎡ | 42952元/月 | 1个隔间+27办公位 |
| 11 | 587㎡ | 104元/㎡ | 61048元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 857㎡ | 104元/㎡ | 89128元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 952㎡ | 104元/㎡ | 99008元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 2086㎡ | 104元/㎡ | 216944元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 2369㎡ | 104元/㎡ | 246376元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐