北京写字楼 - 茂华璟上璟 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
茂华璟上璟 共享办公室联合办公出租
茂华璟上璟 地址:
石景山 - 八角]时代花园东街8号院。下列北京茂华璟上璟 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
茂华璟上璟 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1697元/人 | 1697元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 1697元/人 | 1697元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 1697元/人 | 3394元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 1697元/人 | 5091元/月 |
| 5 | 4人带经理室独立间 | 1697元/人 | 6788元/月 |
| 6 | 5人带窗独立间 | 1697元/人 | 8485元/月 |
| 7 | 6人景观独立间 | 1697元/人 | 10182元/月 |
| 8 | 7人景观办公室 | 1697元/人 | 11879元/月 |
| 9 | 8人带窗独立间 | 1697元/人 | 13576元/月 |
| 10 | 9人带经理室独立间 | 1697元/人 | 15273元/月 |
| 11 | 12人不带窗独立间 | 1697元/人 | 20364元/月 |
| 12 | 13人不靠窗办公室 | 1697元/人 | 22061元/月 |
| 13 | 17人靠窗独立间 | 1697元/人 | 28849元/月 |
| 14 | 18人独立间 | 1697元/人 | 30546元/月 |
| 15 | 33人外侧独立间 | 1697元/人 | 56001元/月 |
茂华璟上璟 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 86㎡ | 92元/㎡ | 7912元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 2 | 62㎡ | 92元/㎡ | 5704元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 3 | 94㎡ | 92元/㎡ | 8648元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 133㎡ | 92元/㎡ | 12236元/月 | 2独立办公室+19工位 |
| 5 | 185㎡ | 92元/㎡ | 17020元/月 | 3个隔间+35工位 |
| 6 | 178㎡ | 92元/㎡ | 16376元/月 | 2个隔间+33办公位 |
| 7 | 200㎡ | 92元/㎡ | 18400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 247㎡ | 92元/㎡ | 22724元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 415㎡ | 92元/㎡ | 38180元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 579㎡ | 92元/㎡ | 53268元/月 | 10独立办公室+107工位 |
| 11 | 765㎡ | 92元/㎡ | 70380元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 896㎡ | 92元/㎡ | 82432元/月 | 15个隔间+159办公位 |
相关推荐