北京写字楼 - 北京明城公司共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京明城公司共享办公室联合办公出租
北京明城公司地址:
石景山 - 八角]老山路11号。下列北京北京明城公司的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京明城公司共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人外侧办公室 | 1467元/人 | 1467元/月 |
| 2 | 2人不带窗办公室 | 1467元/人 | 2934元/月 |
| 3 | 4人景观独立间 | 1467元/人 | 5868元/月 |
| 4 | 5人不靠窗办公室 | 1467元/人 | 7335元/月 |
| 5 | 6人不靠窗独立间 | 1467元/人 | 8802元/月 |
| 6 | 9人带经理间办公室 | 1467元/人 | 13203元/月 |
| 7 | 10人内侧独立间 | 1467元/人 | 14670元/月 |
| 8 | 12人靠窗办公室 | 1467元/人 | 17604元/月 |
| 9 | 16人景观办公室 | 1467元/人 | 23472元/月 |
| 10 | 19人景观独立间 | 1467元/人 | 27873元/月 |
| 11 | 20人外侧独立间 | 1467元/人 | 29340元/月 |
| 12 | 33人不靠窗办公室 | 1467元/人 | 48411元/月 |
| 13 | 41人外侧办公室 | 1467元/人 | 60147元/月 |
| 14 | 55人不靠窗独立间 | 1467元/人 | 80685元/月 |
| 15 | 62人外侧办公室 | 1467元/人 | 90954元/月 |
北京明城公司传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 92㎡ | 96元/㎡ | 8832元/月 | 1独立办公室+15工位 |
| 2 | 112㎡ | 96元/㎡ | 10752元/月 | 1个隔间+16办公位 |
| 3 | 163㎡ | 96元/㎡ | 15648元/月 | 1个隔间+10办公位 |
| 4 | 189㎡ | 96元/㎡ | 18144元/月 | 3独立办公室+大厅12工位 |
| 5 | 267㎡ | 96元/㎡ | 25632元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 491㎡ | 96元/㎡ | 47136元/月 | 3独立办公室+51工区位置 |
| 7 | 544㎡ | 96元/㎡ | 52224元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 722㎡ | 96元/㎡ | 69312元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1057㎡ | 96元/㎡ | 101472元/月 | 经理间+102工位 |
| 10 | 2001㎡ | 96元/㎡ | 192096元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐