北京写字楼 - 通景大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
通景大厦 共享办公室联合办公出租
通景大厦 地址:[
石景山 - 苹
果园]石景山区苹果园路与
杨庄大街交汇处。下列北京通景大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
通景大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 965元/人 | 965元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 965元/人 | 965元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 965元/人 | 1930元/月 |
| 4 | 5人外侧办公室 | 965元/人 | 4825元/月 |
| 5 | 6人带窗独立间 | 965元/人 | 5790元/月 |
| 6 | 9人带经理室独立间 | 965元/人 | 8685元/月 |
| 7 | 14人独立办公室 | 965元/人 | 13510元/月 |
| 8 | 15人带窗独立间 | 965元/人 | 14475元/月 |
| 9 | 16人带经理室独立间 | 965元/人 | 15440元/月 |
| 10 | 17人靠窗办公室 | 965元/人 | 16405元/月 |
| 11 | 19人不带窗办公室 | 965元/人 | 18335元/月 |
| 12 | 23人内侧办公室 | 965元/人 | 22195元/月 |
| 13 | 35人不带窗办公室 | 965元/人 | 33775元/月 |
| 14 | 45人不带窗办公室 | 965元/人 | 43425元/月 |
| 15 | 54人带窗独立间 | 965元/人 | 52110元/月 |
通景大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 62㎡ | 102元/㎡ | 6324元/月 | 1个隔间+10办公位 |
| 2 | 90㎡ | 102元/㎡ | 9180元/月 | 1个隔间+18工位 |
| 3 | 102㎡ | 102元/㎡ | 10404元/月 | 1个隔间+7办公位 |
| 4 | 123㎡ | 102元/㎡ | 12546元/月 | 1个隔间+15工位 |
| 5 | 116㎡ | 102元/㎡ | 11832元/月 | 1独立办公室+9工位 |
| 6 | 194㎡ | 102元/㎡ | 19788元/月 | 定制装修 |
| 7 | 180㎡ | 102元/㎡ | 18360元/月 | 毛坯 |
| 8 | 654㎡ | 102元/㎡ | 66708元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2092㎡ | 102元/㎡ | 213384元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐