北京写字楼 - 上地四街一号院共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
上地四街一号院共享办公室联合办公出租
上地四街一号院地址:
海淀 - 上地]上地四街一号院。下列北京上地四街一号院的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
上地四街一号院共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不带窗办公室 | 1443元/人 | 1443元/月 |
| 2 | 2人带经理间办公室 | 1443元/人 | 2886元/月 |
| 3 | 3人内侧独立间 | 1443元/人 | 4329元/月 |
| 4 | 4人带窗办公室 | 1443元/人 | 5772元/月 |
| 5 | 5人不靠窗独立间 | 1443元/人 | 7215元/月 |
| 6 | 6人带经理室独立间 | 1443元/人 | 8658元/月 |
| 7 | 7人内侧独立间 | 1443元/人 | 10101元/月 |
| 8 | 12人不带窗独立间 | 1443元/人 | 17316元/月 |
| 9 | 16人不带窗办公室 | 1443元/人 | 23088元/月 |
| 10 | 18人带经理室独立间 | 1443元/人 | 25974元/月 |
| 11 | 19人带经理室独立间 | 1443元/人 | 27417元/月 |
| 12 | 30人带经理间办公室 | 1443元/人 | 43290元/月 |
| 13 | 51人带窗办公室 | 1443元/人 | 73593元/月 |
| 14 | 55人独立办公室 | 1443元/人 | 79365元/月 |
| 15 | 65人景观办公室 | 1443元/人 | 93795元/月 |
上地四街一号院传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 63㎡ | 87元/㎡ | 5481元/月 | 1个隔间+9办公位 |
| 2 | 103㎡ | 87元/㎡ | 8961元/月 | 2独立办公室+大厅10工位 |
| 3 | 120㎡ | 87元/㎡ | 10440元/月 | 1个隔间+7办公位 |
| 4 | 158㎡ | 87元/㎡ | 13746元/月 | 2个隔间+26工位 |
| 5 | 141㎡ | 87元/㎡ | 12267元/月 | 1独立办公室+28工位 |
| 6 | 183㎡ | 87元/㎡ | 15921元/月 | 3独立办公室+10工区位置 |
| 7 | 195㎡ | 87元/㎡ | 16965元/月 | 经理间+16工位 |
| 8 | 711㎡ | 87元/㎡ | 61857元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 853㎡ | 87元/㎡ | 74211元/月 | 3独立办公室+31工区位置 |
| 10 | 1014㎡ | 87元/㎡ | 88218元/月 | 5独立办公室+168工位 |
| 11 | 1307㎡ | 87元/㎡ | 113709元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐