北京写字楼 - 中关村东升科技园(绿能产业园)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
中关村东升科技园(绿能产业园)共享办公室联合办公出租
中关村东升科技园(绿能产业园)地址:北京市
海淀区高粱桥斜街19号。下列北京中关村东升科技园(绿能产业园)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中关村东升科技园(绿能产业园)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2090元/人 | 2090元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 2090元/人 | 2090元/月 |
| 3 | 2人独立间 | 2090元/人 | 4180元/月 |
| 4 | 3人不带窗办公室 | 2090元/人 | 6270元/月 |
| 5 | 4人带经理间办公室 | 2090元/人 | 8360元/月 |
| 6 | 5人景观办公室 | 2090元/人 | 10450元/月 |
| 7 | 13人带窗办公室 | 2090元/人 | 27170元/月 |
| 8 | 18人内侧办公室 | 2090元/人 | 37620元/月 |
| 9 | 35人靠窗办公室 | 2090元/人 | 73150元/月 |
| 10 | 37人外侧独立间 | 2090元/人 | 77330元/月 |
| 11 | 44人靠窗办公室 | 2090元/人 | 91960元/月 |
| 12 | 47人景观独立间 | 2090元/人 | 98230元/月 |
| 13 | 60人景观办公室 | 2090元/人 | 125400元/月 |
| 14 | 72人带经理室独立间 | 2090元/人 | 150480元/月 |
| 15 | 76人景观办公室 | 2090元/人 | 158840元/月 |
中关村东升科技园(绿能产业园)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 67㎡ | 103元/㎡ | 6901元/月 | 1个隔间+7办公位 |
| 2 | 102㎡ | 103元/㎡ | 10506元/月 | 2个隔间+14办公位 |
| 3 | 110㎡ | 103元/㎡ | 11330元/月 | 2独立办公室+10工区位置 |
| 4 | 129㎡ | 103元/㎡ | 13287元/月 | 清水 |
| 5 | 326㎡ | 103元/㎡ | 33578元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 789㎡ | 103元/㎡ | 81267元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 898㎡ | 103元/㎡ | 92494元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1066㎡ | 103元/㎡ | 109798元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1485㎡ | 103元/㎡ | 152955元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2453㎡ | 103元/㎡ | 252659元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐