北京写字楼 - 启迪汇威孵化器(汉威国际广场)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
启迪汇威孵化器(汉威国际广场)共享办公室联合办公出租
启迪汇威孵化器(汉威国际广场)地址:北京市
丰台区南四环西路186号。下列北京启迪汇威孵化器(汉威国际广场)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
启迪汇威孵化器(汉威国际广场)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1251元/人 | 1251元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 1251元/人 | 1251元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 1251元/人 | 2502元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 1251元/人 | 3753元/月 |
| 5 | 4人带窗办公室 | 1251元/人 | 5004元/月 |
| 6 | 6人独立间 | 1251元/人 | 7506元/月 |
| 7 | 7人独立间 | 1251元/人 | 8757元/月 |
| 8 | 9人带窗独立间 | 1251元/人 | 11259元/月 |
| 9 | 16人不靠窗办公室 | 1251元/人 | 20016元/月 |
| 10 | 17人内侧独立间 | 1251元/人 | 21267元/月 |
| 11 | 18人带窗独立间 | 1251元/人 | 22518元/月 |
| 12 | 19人带经理室独立间 | 1251元/人 | 23769元/月 |
| 13 | 20人外侧办公室 | 1251元/人 | 25020元/月 |
| 14 | 25人带窗办公室 | 1251元/人 | 31275元/月 |
| 15 | 40人带经理间办公室 | 1251元/人 | 50040元/月 |
启迪汇威孵化器(汉威国际广场)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 92元/㎡ | 6992元/月 | 毛坯 |
| 2 | 72㎡ | 92元/㎡ | 6624元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 111㎡ | 92元/㎡ | 10212元/月 | 经理间+18工位 |
| 4 | 124㎡ | 92元/㎡ | 11408元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 120㎡ | 92元/㎡ | 11040元/月 | 2独立办公室+15工区位置 |
| 6 | 164㎡ | 92元/㎡ | 15088元/月 | 2个隔间+13工位 |
| 7 | 139㎡ | 92元/㎡ | 12788元/月 | 1独立办公室+16工区位置 |
| 8 | 201㎡ | 92元/㎡ | 18492元/月 | 经理间+6工位 |
| 9 | 250㎡ | 92元/㎡ | 23000元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 416㎡ | 92元/㎡ | 38272元/月 | 2独立办公室+24工位 |
| 11 | 389㎡ | 92元/㎡ | 35788元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 512㎡ | 92元/㎡ | 47104元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 680㎡ | 92元/㎡ | 62560元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1171㎡ | 92元/㎡ | 107732元/月 | 12个隔间+194工位 |
相关推荐