北京写字楼 - 汉太华写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
汉太华写字楼共享办公室联合办公出租
汉太华写字楼地址:
海淀 -
牡丹园]花园路13号。下列北京汉太华写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
汉太华写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1846元/人 | 1846元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1846元/人 | 1846元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1846元/人 | 3692元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 1846元/人 | 5538元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 1846元/人 | 7384元/月 |
| 6 | 5人带窗独立间 | 1846元/人 | 9230元/月 |
| 7 | 6人景观独立间 | 1846元/人 | 11076元/月 |
| 8 | 7人独立办公室 | 1846元/人 | 12922元/月 |
| 9 | 9人不靠窗独立间 | 1846元/人 | 16614元/月 |
| 10 | 10人不带窗独立间 | 1846元/人 | 18460元/月 |
| 11 | 11人带经理间办公室 | 1846元/人 | 20306元/月 |
| 12 | 14人不带窗办公室 | 1846元/人 | 25844元/月 |
| 13 | 17人带经理室独立间 | 1846元/人 | 31382元/月 |
| 14 | 18人独立办公室 | 1846元/人 | 33228元/月 |
| 15 | 19人带窗独立间 | 1846元/人 | 35074元/月 |
汉太华写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 73元/㎡ | 5110元/月 | 毛坯 |
| 2 | 90㎡ | 73元/㎡ | 6570元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 80㎡ | 73元/㎡ | 5840元/月 | 1独立办公室+8工区位置 |
| 4 | 130㎡ | 73元/㎡ | 9490元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 194㎡ | 73元/㎡ | 14162元/月 | 毛坯 |
| 6 | 319㎡ | 73元/㎡ | 23287元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 596㎡ | 73元/㎡ | 43508元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1195㎡ | 73元/㎡ | 87235元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1946㎡ | 73元/㎡ | 142058元/月 | 22个隔间+306办公位 |
| 10 | 2357㎡ | 73元/㎡ | 172061元/月 | 33个隔间+433工位 |
相关推荐