北京写字楼 - 聚龙商务楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
聚龙商务楼共享办公室联合办公出租
聚龙商务楼地址:
东城 -
朝阳门]新中街68号聚龙花园7号楼。下列北京聚龙商务楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
聚龙商务楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不靠窗办公室 | 1139元/人 | 1139元/月 |
| 2 | 2人不带窗办公室 | 1139元/人 | 2278元/月 |
| 3 | 3人不带窗独立间 | 1139元/人 | 3417元/月 |
| 4 | 4人带窗独立间 | 1139元/人 | 4556元/月 |
| 5 | 5人不靠窗办公室 | 1139元/人 | 5695元/月 |
| 6 | 7人带窗办公室 | 1139元/人 | 7973元/月 |
| 7 | 9人带经理间办公室 | 1139元/人 | 10251元/月 |
| 8 | 11人独立办公室 | 1139元/人 | 12529元/月 |
| 9 | 13人不带窗独立间 | 1139元/人 | 14807元/月 |
| 10 | 18人靠窗独立间 | 1139元/人 | 20502元/月 |
| 11 | 19人靠窗办公室 | 1139元/人 | 21641元/月 |
| 12 | 20人景观独立间 | 1139元/人 | 22780元/月 |
| 13 | 36人景观办公室 | 1139元/人 | 41004元/月 |
| 14 | 48人内侧办公室 | 1139元/人 | 54672元/月 |
| 15 | 52人内侧独立间 | 1139元/人 | 59228元/月 |
聚龙商务楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 89㎡ | 110元/㎡ | 9790元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 2 | 124㎡ | 110元/㎡ | 13640元/月 | 1独立办公室+大厅7工位 |
| 3 | 119㎡ | 110元/㎡ | 13090元/月 | 清水 |
| 4 | 151㎡ | 110元/㎡ | 16610元/月 | 2个隔间+17工位 |
| 5 | 254㎡ | 110元/㎡ | 27940元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 496㎡ | 110元/㎡ | 54560元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 617㎡ | 110元/㎡ | 67870元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1716㎡ | 110元/㎡ | 188760元/月 | 12独立办公室+大厅338工位 |
| 9 | 1588㎡ | 110元/㎡ | 174680元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐