北京写字楼 - 金桥国际公寓共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
金桥国际公寓共享办公室联合办公出租
金桥国际公寓地址:
东城 -
北京站]
广渠门内大街55号。下列北京金桥国际公寓的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金桥国际公寓共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1059元/人 | 1059元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 1059元/人 | 1059元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1059元/人 | 2118元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 1059元/人 | 3177元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 1059元/人 | 4236元/月 |
| 6 | 5人外侧办公室 | 1059元/人 | 5295元/月 |
| 7 | 7人独立间 | 1059元/人 | 7413元/月 |
| 8 | 10人景观独立间 | 1059元/人 | 10590元/月 |
| 9 | 12人景观独立间 | 1059元/人 | 12708元/月 |
| 10 | 19人景观独立间 | 1059元/人 | 20121元/月 |
| 11 | 20人内侧独立间 | 1059元/人 | 21180元/月 |
| 12 | 21人独立间 | 1059元/人 | 22239元/月 |
| 13 | 26人不靠窗独立间 | 1059元/人 | 27534元/月 |
| 14 | 28人独立间 | 1059元/人 | 29652元/月 |
| 15 | 45人独立间 | 1059元/人 | 47655元/月 |
金桥国际公寓传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 79㎡ | 116元/㎡ | 9164元/月 | 清水 |
| 2 | 60㎡ | 116元/㎡ | 6960元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 130㎡ | 116元/㎡ | 15080元/月 | 清水 |
| 4 | 133㎡ | 116元/㎡ | 15428元/月 | 毛坯 |
| 5 | 176㎡ | 116元/㎡ | 20416元/月 | 1个隔间+7工位 |
| 6 | 192㎡ | 116元/㎡ | 22272元/月 | 毛坯 |
| 7 | 216㎡ | 116元/㎡ | 25056元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 580㎡ | 116元/㎡ | 67280元/月 | 1个隔间+76工位 |
| 9 | 880㎡ | 116元/㎡ | 102080元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1160㎡ | 116元/㎡ | 134560元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1374㎡ | 116元/㎡ | 159384元/月 | 18独立办公室+21工位 |
相关推荐